Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Проза » Роман "Встреча, которая перевернула жизнь"


Роман "Встреча, которая перевернула жизнь"

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Анечка написал(а):

Интересно, как вся эта история закончится?

До конца еще очень долго, но если ты, Анечуа, хочешь, я буду выкладывать продолжение)))

12

Chicago написал(а):

До конца еще очень долго, но если ты, Анечка, хочешь, я буду выкладывать продолжение)))

Решать тебе!

13

Я критик ух куда....мне идея до боли знакома! Этот сюжет есть везде, во всех романах! Там есть девушка, хороший парень, плохой парень... и ну, там всякая чепуха! Мне этот сюжет не понравился... почему? Сплошной плагиат! Вот мои слова!

14

Сонечка, сама все плагиатируешь, еще и губенки надувает :rofl: Здорово написан ваш рассказ, мне оч понравился, сохранена интрига, и героев мотает из стороны в сторону. Замечательно, я до конца не дочитала, дочитаю попозже. Хорошо что в тексте есть иностранное имя, а то все Ваньки, Маньки, Ксюшки, Катьки и Машки. А конец делайте на ваше усмотрение, хотя если герои будут всю жизнь жить без любви, в страхе и так далее, читатель не получит того удовлетворения, за которым он и читает книги. Уловили мою мысль? :jumping:

15

такие рассказы нравятся лишь соплежуйкам и прочим любительницам любовных и бессмысленных историй, эти интрижки такие обычные, встречаются почти в каждом фильме сериале или книги!

16

Софья Кощеева написал(а):

такие рассказы нравятся лишь соплежуйкам и прочим любительницам любовных и бессмысленных историй, эти интрижки такие обычные, встречаются почти в каждом фильме сериале или книги!

Софья, воздержитесь, пожалуйста, от ненужных слов. По-моему, спорить и возмущаться тут не из-за чего. Как вы же (!) мне говорили не так давно - у всех существуют свои мнения.
:nope:

17

да...но мадемуазель Анечка, я не позволю разным бякам(так выразимся) говорить обо мне всякую чушь!


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Проза » Роман "Встреча, которая перевернула жизнь"