Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Сабина » ИГРА ОКОНЧЕНА, или ГДЕ ПОКОИТСЯ ПРАВДА. (нечто компьютерное...)


ИГРА ОКОНЧЕНА, или ГДЕ ПОКОИТСЯ ПРАВДА. (нечто компьютерное...)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Неплохо. Интересно. Легко читается.

12

Мысль сильная, и читается легко. Да... в мире почти возле каждой могилы покоится правда...

13

да нет... не думаю...хотя много таких людей.

А правды давно нет

14

Забавно...

Пересвет написал(а):

Мысль сильная, и читается легко. Да... в мире почти возле каждой могилы покоится правда...

Сабина написал(а):

да нет... не думаю...хотя много таких людей.
А правды давно нет

Читатель видит в произведении то, чего автор не хотел передать... О чем это говорит? О бессмысленности создания произведений.

15

Ага??? А ни о чем это не говорит. Идея произведения в том, что правда умерла вместе с его героями. И фишка, что ПЕРЕСВЕТ выразил свое мнение - мол, правда покоится средь каждой могилы... А то что правды давно нет, это чисто моя мысль, не относящаяся к данному рассказику...вот так...а если ты не понял, то это действительно забавно.

16

Ну и как же правда умерла, если её нет? Получается, что твое мировоззрение не отражено в этом рассказе. А впрочем, кто сказал, что так должно быть?

17

а почему мое мнение не может измениться??? Я пишу в моменты отчаяния и счастья - в тот день мне казалось, что правды нет, а теперь не так


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Сабина » ИГРА ОКОНЧЕНА, или ГДЕ ПОКОИТСЯ ПРАВДА. (нечто компьютерное...)