Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Тишевская » Подборка стихотворений о моём отношении к смерти


Подборка стихотворений о моём отношении к смерти

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Правильно, вероятность прорывов и успехов, ну читайте же меня внимательнее!
"Если человек не переродится - то умер, причем бывает не только творчески,"  поэтому и есть прорыв.
Для меня опасные годы 8, 14-16 и 18 лет.

22

Тишевская написал(а):

Или что-то изменится, следуя воле моей?

Тишевская написал(а):

Видно, жизнь есть то, во что поверю.

Это практически мой девиз по жизни.

Цифры,я думаю,роли не играют.Просто повзрослев,вдруг понимаешь,что мечты,планы и цели задуманные в детстве(юности)не воплотились;ты переоцениваешь себя,мир и ставишь новые.Либо впадаешь в депресняк и вешаешься.

23

Здравствуйте Ув. Тишевская. Прочитал всё, вмсете с комментами. Время даром не потерял, но! Ну не пишите Вы больше о смерти!!! Говорят что мысли могут материализовываться, а уж слова написанные.....Я когда-то написал довольно печальный и ироничный рассказ. Так всё нелепое и невероятное что там было мной накарлякано, стало в том же порядке сбываться до мелочей ))) Сначало было забавно и мне и друзьям моим, но чтобы избежать концовки(а она была ну очень печальной и трагичной)) мне пришлось дописать еще одну главу!  :writing: Будет свободное время - буду Вас читать.)

С Уважением, Игорь!

24

Спасибо, Игорь, что прочитали. И за отзывы тоже. Да, я слышала, что так бывает. Я немного смелая, наверное. У меня и рассказики некоторые с печальными линиями. Но тут я писала по факту. Не желая умереть, но предполагая, что так может быть. Ведь обследование проводили, и даже что-то нашли немного. Но уже всё в прошлом, Слава Богу. Будем надеяться, что ничего страшного не произойдёт. За советы спасибо. Я Вас тоже читаю и, по возможности, буду читать.
:rolleyes:


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Тишевская » Подборка стихотворений о моём отношении к смерти