Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем CRIttERa!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Что ж, лучше поздно чем никогда. Помнил всю неделю, а именно в этот день...

В общем CRIttER, от всей души поздравляем Вас с днём рождения, желаем не только успехов жизни, но и в творчестве! Пусть всё что вы делаете принимает исключительно положительную сторону! Ну а мы уж будем следить за вашими начинаниями!

2

CRIttER, искренне поздравляю с круглой датой. Желаю всего наилучшего, а главное - плодотворной работы в Золотом пере.

3

Присоединяюсь!!! Поздравляю, желаю счастья, успехов и всего, что сами себе желаете!

P.S. Извините, что так поздно, но начальство вернулось из отпуска. У меня теперь редко появляется возможность залезть в Инет.

4

Большое всем СПАСИБО!

5

Имма Грак написал(а):

Я надеюсь, вы догадались растянуть этот праздник на год?
Пусть ваша жизнь будет не только интересной, но и приятной во всех отношениях!
"Желаю счастья в личной жизни. Пух"

Огромное спасибо за поздравление. Ничего, что поздно. :)
Нет, праздники я не растягиваю. Я считаю, что суть праздничного дня именно в текущем моменте, а не в неких обязательствах со стороны поздравляющих. Новый год наступает только в один момент. Поздравлять с ним за месяц - глупо. С бездэем ещё серьезнее. Нельзя поздравлять с рождением ещё не родившегося. Позже можно. Раньше - категорически нет. Увы, это как раз стало причиной не очень приятных ситуаций между мной и некоторыми одноклубниками. Надо бы извиниться за резкость, но... Честно говоря, не очень к этому расположен. Не хочу говорить не то, что думаю.
Приятной во всем жизнь все равно не будет. А вот пожелание интересной жизни - едва ли не самое ценное из получнных мною. Огромное спасибо!

6

Мне , что теперь на колени встать...
Надо, прежде всего,  НЕ БОЯТЬСЯ  дать дату  своего дня рождения.Астролог.
Не мне Вам говорить, но Вы слишком верите в приметы, что и получаете.
Я ИСКРЕННЕ желала Вам добра, да и сейчас...,но лучше промолчу.

7

Татьяна В написал(а):

Надо, прежде всего,  НЕ БОЯТЬСЯ  дать дату  своего дня рождения.Астролог.

Я не боялся давать дату своего рождения. И не просто не боялся, а дал бы её именно во избежание подобных случаев. Но когда я регился, в профиле этой возможности не предоставлялось и именно я пробивал её на сервере наших форумов. Но я просто не заметил, когда такая возможность была введена.
Что же до "веры в приметы", то это - не примета, а обычный сглаз. И человеку, который занимается "парапсихологией", не знать этого - непростительно. В конечном же счёте сама вера в приметы - ничуть не  глупее веры в парапсихологию.

8

Ну, что мне оправдываться...
          Это Ваша предвзятость ко мне.
          Я тем и занимаюсь 20 лет, что снимаю "сглаз" и " порчу"- это, для несведущих, внедренная антипрограмма в информационное биополе человека.
          Я Вас уважаю за эрудированность, знания и энциклопедичность ума.
          Но Вы настолько прямолинейны и категоричны в своем мнении,что бывает , не согласуется с мнением другого человека.
          Вас это раздражает.
          Напрасно.
          Умейте слушать других.И не бойтесь этого.
          Мы всю жизнь учимся друг у друга.

9

Ой, я как обычно, всё пропустила :(  Интересный, CRIttER, всё же запоздало, но: я с большим удовольствием хочу присоединиться к поздравлениям. Нужности, нежности,внимания и понимания :) т.е.: хочу пожелать оставаться нужным людям, оказываться в центре(но не в эпицентре) внимания, а оказывать его Вы точно умеете, и чтобы понимающих людей вокруг Вас было больше.  Вы мне очень симпатичны :) А тонкости ощущений Вам не занимать :)

10

Огромное Вам спасибо!!!