Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИТЬКА

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Татьяна В написал(а):

Издатель? пока я об этом не  задумывалась, все будет так, как должно быть.Вы же  это знаете...
Предполагаю, что те три журнала, с которыми я сотрудничаю 6 лет, учитут то, сколько
бесплатных тем получили от меня за эти года и  станут спонсорами.
В Латвии очень дорогое  издательство.

Наверное, оно везде дорогое.
Доберусь ли я в этой жизни до Гималаев? :)
Но первый шаг сделан. Если все получится - весной в Китай.

Татьяна В написал(а):

А вот то, что у ВАС нет книг, это безобразие/извините/,уверена, многие с удовольствием
  читали б их и передавали друг другу.

Вот клянусь передним зубом - меня это никак не напрягает. В бумаге я себя видел (сердце не дрогнуло), оскомину сбил.
Писанина, в первую очередь занятие для собственного удовольствия (или неудовольствия - у кого как) :)

12

Юлия Чернявская написал(а):

Форменное безобразие. Потому, как книгу приятно в руках держать, удобно очень читать и замечательно можно подарить. (если знать кому и что наверняка)

Я до сих пор уверен, что книга - лучший подарок.

Юлия Чернявская написал(а):

А так я не могу поддлиться своим открытием Вас. (люди ленивы, не у всех инет)

И ничего страшного.
Им тоже много открытий чудных, готовит просвещенья дух. :)

13

Горохов написал(а):

Им тоже много открытий чудных, готовит просвещенья дух.

Мне  недавно " напомнили", что скромность украшает человека,
но когда в произведении "просвещенья дух", почему б не поделиться с ближним.

  Тем более при таком таланте, как у вас.

14

О! полностью согласна!

15

Читаю. Интересно. Но язык мне Ваш несколько дальше, чем Николая Фёдоровича.

16

Тишевская написал(а):

Читаю. Интересно. Но язык мне Ваш несколько дальше, чем Николая Фёдоровича.

Охотно верю.
"Митька" он длинный, да и вообще...
Может что-нить покороче, типа...
ВЕСЕННЕЕ

17

Хорошо, позже посмотрю, но пока его буду читать. Вообще сейчас у меня цейтнот со временем - видите, как редко появляюсь на сайте, а это ведь - моё хобби, одно из увлекательных занятий. И писать самой некогда.
:P

18

Прочитала. Навернулись слёзы - жалко Митьку.
Кое-где запятые не на месте, некоторых не хватает. И грамматические ошибочки, насколько помню, есть.
А смысл хороший, только про монады - зачем? И эта насмешливая сцена с выбиранием души... Мне от неё как-то не по себе было. Наверное, я слишком серьёзно отношусь к подобным вещам.
:rolleyes:

19

Тишевская написал(а):

Прочитала. Навернулись слёзы - жалко Митьку.

Наверное это хорошо. Значит человек умеет чувствовать и созвучен автору. А автор, как и все авторы - эгоист и видит мир только через свои очки. :)

Тишевская написал(а):

Кое-где запятые не на месте, некоторых не хватает. И грамматические ошибочки, насколько помню, есть.

С запятыми у меня просто беда. За грамматику отвечаю.

Тишевская написал(а):

А смысл хороший, только про монады - зачем? И эта насмешливая сцена с выбиранием души... Мне от неё как-то не по себе было. Наверное, я слишком серьёзно отношусь к подобным вещам.

Монада - ключевой момент всей истории. Впрочем, такие вещи каждый воспринимает по-своему.
И сцена -  в той же тональности.
Знаете, мне пришлось немало общаться с подобной публикой и они воспринмают свою жизнь без всякого драматизма. Там веселухи немало, поверьте на слово.
Спасибо! :)

20

"Весеннее" - интересная зарисовка. Этот миг, наверное, счастье испытать, но, повторюсь, не каждому дано в жизни. А так, у всех бывают мгновения, когда кажется, что происходит какое-то стечение обстоятельств или сплетение судеб в положительную или отрицательную сторону. Вот тогда и задумываешься о существовании Бога или высшего существа, или какого-то мирового закона. :P