Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

GunnerKade написал(а):

Здравствуйте, Горохов.
Я ж просто пошутил.
С уважением, Gunner Kade.

Видите, НФ.
Ваш пример оказался заразителен.
Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.

12

Конь...рак...а птичке можно? :)

Здравствуйте, Горохов!

Фотография? Не переживайте, пройдет и это... :)  Шучу. Конечно, бесплатно и насильно - не самое лучшее сочетание :) . Не смею настаивать. Но мне почему-то кажется, что желание писать у вас возникнет обязательно.

С уважением, Имма.

***

Здравствуйте, Gunner Kade!

Давайте пошутим на тему: КОГДА?

У вас есть соображения?  :)

Рекомендую почитать вам г-на Момента, очень интересное творечество.

До встречи.

И.

13

Горохов написал(а):

На смену пришла фотография. Много езжу, снимаю. Пока радует, а там видно будет.

Да здравствует Горохов, идущий по моим следам. Я сначала понял, что пишу хуже Вас, потом Имма раскрыл мои глаза шире, и я убедился, что совсем не могу писать (ударение на втором слоге), поэтому окончательно переключился на фотографию. Фотографирую я уже 60 лет, но для себя. А теперь начал выискивать нечто необыкновенное, из ряда выходящее. В моём кабинете фотографий много, посмотрите последнюю: Enter & Esc. Это одна из моих попыток отойти от любительства.
Что до Форума, буду изредка выкладывать ветошь, чтобы меня не забывали. А новое писать ох как трудно. Помните, во многой мудрости много печали.

14

moment написал(а):

Да здравствует Горохов, идущий по моим следам

Я, с некоторых пор, сильно подозреваю, что путь у всех один.

moment написал(а):

В моём кабинете фотографий много, посмотрите последнюю: Enter & Esc. Это одна из моих попыток отойти от любительства.

Кабачок Цукини http://rq.foto.radikal.ru/0708/92/eda74633ca61.jpg
Вот эта ссылка категорически не открывается.
Много лет.

moment написал(а):

Что до Форума, буду изредка выкладывать ветошь, чтобы меня не забывали.

И это правильно! (с)

moment написал(а):

А новое писать ох как трудно.

Когда оно в масть идет – нормально. А вот когда приходится что–то выдавливать, выдумывать… не фиг насиловать живое существо.
У меня жизненный принцип – ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В КАЙФ.
Вот здесь кое–что из последнего кайфа.
http://hiero.ru/GSA

moment написал(а):

Помните, во многой мудрости много печали.

Забыть не могу…..   :)

15

Имма Грак написал(а):

Конь...рак...а птичке можно?

К Вам предыдущий пассаж никак не относится.  :)

Имма Грак написал(а):

Здравствуйте, Горохов!

Здравствуйте, Имма.

Имма Грак написал(а):

Фотография? Не переживайте, пройдет и это...

Наверняка. На очереди резьба по дереву и плетение лаптей.
Жду прихода.

Имма Грак написал(а):

Но мне почему-то кажется, что желание писать у вас возникнет обязательно.

Как говорит один знакомый медик - вскрытие покажет.

16

Сергей, у меня просьба - выложить здесь хотя бы те ваши вещи, которые были на моем форуме, но которых тут не было. Там теперь их нет, как, впрочем, и вообще ничего больше - один нехороший человек посносил всё. Что-то у меня сохранилось в текстовых файлах, но было бы неправильно это делать мне при живом авторе :)

17

CRIttER написал(а):

Сергей, у меня просьба - выложить здесь хотя бы те ваши вещи, которые были на моем форуме, но которых тут не было.

Да у меня вообще есть мысль, обновить и старые версии. Потому что с тех пор они претерпели кое-какие изменения. Редактирование шло постоянно. И заодно, поставлю если что-то пропущено.

18

Горохов написал(а):

На очереди резьба по дереву и плетение лаптей.

В подтверждение предыдущей фразы (кто за кем идёт) выложу на форуме свои лапти пятнадцатилетней давности.
У меня Кабачок открывается. Прошу Криттера и Имму проверить, в чём дело. Открывается ли у них. А то я раскатал губу на сотню фотографий.

Отредактировано moment (2007-08-26 10:17:12)

19

Ну-с, вовремя поставленный диагноз несколько откладывает вскрытие! :)

Здравствуйте, друзья. Если так можно обратиться. Горохов, Николай Федорович и Криттер.

Во-первых, лишний раз убедился, что творческие люди - во всем творческие: оставь им только уши, они и для них применение найдут :lol:.

Во-вторых, спады настроений отсутствуют только у трупов.

В-третьих, я нахожу, что вы интересны и уникальны каждый в своем роде. Никто из вас не пишет ни лучше, ни хуже кого-либо. Больше всего меня бесят мартышки - но как раз вы к этой категории не относитесь.

В-четвертых, сегодня вы плачетесь, а что будет завтра ни вы, ни кто другой не знает. Так что дайте себе положительную установку. По крайней мере, патологоанатом тоже человек: не нужно образовывать очередь :lol:

В-пятых и в главных, видел я таких, как вы! - не обманете - ветошь-ветошью, но разве вы ее не перерабатываете? А там, глядишь, и новое польется (это к вопросу об ударении в слове "писать").  :)

У меня, вот, комп лег - и то я не плакал... Сейчас за новеньким сижу: кайфую пока :)

Николай Федорович, у меня ваши фотографии грузятся - я уже их посмотрел. Правда, я не фотографирую - я рисую (но это между нами...).

Всем привет! Кидайте пока ветошь! И читайте новых страдальцев от пера...

С уважением, Имма.

***

20

Имма Грак написал(а):

Правда, я не фотографирую - я рисую (но это между нами...).

Ловлю на слове. Меня Бог не наделил таким искусством, а идей много. Если позволите, я их Вам подарю, а Вы доработаете.