Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ladies Day & Night

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Да нет счастья в этом мире... Ни зависимым, ни свободным... Только слепцам может радости перепадет немного...

22

Любовь нам нужна для того чтобы жизнь была интересней. Она заставляет не падать духом, любовь это поддержка, не только со стороны любимых людей, но и изнутри, из сердца. Любовь это испытание, которое приносит счастье и горечь. А последнее просто так не появляется. Страдания, как ожог для маленького ребёнка. Один раз испытав боль, ребёнок не будет совать руки в огонь, и кроме того станет больше ценить своё здоровье, свою безопасность. То же самое и во всём мире. Страдания помогают нам ценить то, что дано богом, то есть жизнь, здоровье, любовь.

23

Даже на необитаемом острове нельзя быть независимым. Это бред. Вопрос в соотношении зависимости и самостоятельности. Если что-то в человеке не нравится, надо сразу об этом сказать. Не накручивать себя до злости, и не терпеть до тех пор, когда отступать некуда. Решить сразу. Может быть, это и неприятно, зато дальнейшие отношения будут или нормальными, или никакими.

24

moment
Согласен с вами...
Яна
Ох, не факт, что после того, как обожжешься не полезешь снова рукой в кипяток... Есть у людей странное свойство лезть на один и тот же рожон по несколько раз...

25

moment написал(а):

Даже на необитаемом острове нельзя быть независимым.

А от кого можно зависеть на необитаемом острове? Речь ведь о зависимости от людей

26

НЕЗАВИСИМОСТЬ _ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

27

wrGraff написал(а):

Ох, не факт, что после того, как обожжешься не полезешь снова рукой в кипяток... Есть у людей странное свойство лезть на один и тот же рожон по несколько раз...

Да уж, такое бывает. Но по-моему это случается только когда мозги отключаются.

28

А мне кажется, такое случается, когда мозги в полном поряде. Когда человек хочет доказать, что он сильнее... Если у тебя отнимут... да хоть что. Твои права, свободу действий и слова, ты не будешь бороться??? Я знаю людей, которые не сдавались и не сдаются, а борятся за право существовать и жить.

29

Сабина написал(а):

Я знаю людей, которые не сдавались и не сдаются, а борятся за право существовать и жить.

А я не знаю людей, которые этого НЕ делают. ВСЕ за это борются. Только каждый по-своему.

30

Но если люди борятся и снова лезут в огонь, то, скорей всего, они делают это уже по другому.