Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В руках твоих

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ну вот...

(по временю-ка я)

32

Юлия Чернявская написал(а):

Исчезновение

Мне тоже понравилось. Бывает так же кажется, что звонит телефон, когда льётся вода в ванной или на кухне, но на самом деле звонка нет.

Юлия Чернявская написал(а):

. Нового почти нет. Растратилась.

Не рановато ли? Много должно быть ещё впереди. Самый расцвет по возрасту. Хотя сама тоже сворачиваюсь постепенно. Но надеюсь. И верю...

Юлия Чернявская написал(а):

Чашечка

Вы молодец опять.

Юлия Чернявская написал(а):

Ведь я грустила о тебе.

Юлия Чернявская написал(а):

«Всей жизни моей строчки!»
( ты многим больше строчек!)

На этих последних словах потеряла мысль. А остальное очень здорово.

Юлия Чернявская написал(а):

Как переменчива любовь:

В стиле 19 века.

Юлия Чернявская написал(а):

(по временю-ка я)

Юля, "повременю" пишется слитно. :rolleyes:

33

Светлана, потерялась я :)

25-го был проф.праздник. Отмечала. А потом, потом я пыталась найти работу. Итог:  29-го последний раз была на улице. И то,данное обстоятельство случайно обнаружила при разговоре с подругой в Аське . :) Вот так.

Не... это я , Светлана, повременюка :) потому и написала: (по временю-ка я)  :lol: В общем, временюка бываю тоже :)  Ладно, не об этом речь.

Спасибо за отзывы,но растратилась. Именно так. И ничегошеньки меня не интересует. А последний стих был только намёком одному человеку, но и это прошло мимо, он не то заметил :( и поэтому интерес тоже чахнет. Как злой кащей  над златом ;)

"Чашечку" мою недавно разгромили. А по поводу "Ведь я грустила о тебе." там в скобках оставалась строчка для замены. Иногда я так поступаю, когда не знаю, что лучшею Я это ставляю на бумаге, в файлах, но обычно не показываю, а тут видно недоглядела. Поэтому Вы и потеряли мысль. Так что не читайте её или читайте в замене.

-------------
И даже стих про октябрь у меня вышел как-то странно.  Дали задание написать короткий стих, а мне забавно, будто у меня коротких нет. В общем - осенняя хандра. Вот его я и напишу в осенней подборке. И пусть Имма ругает меня за неправильный поступок.

Отредактировано Юлия Чернявская (2007-11-06 04:50:41)

34

Как по стеклу

Доверчиво протягиваю руку...
Глаза в глаза - я за тобой иду
И не испытываю боль и муку -
Готова оказаться хоть в аду.

По острой грани ломкого доверья,
Как по стеклу, тебе вручая жизнь...
Глаза в глаза - ты видишь, сколько веры?
Лишь крепче меня за руку держи!

17.12.2007

35

Юля, у Вас новый творческий подъём?
А мне что-то вообще писать стихи расхотелось. Сами не приходят, а садиться и работать, вызывая вдохновение, нет желания. Что это?

36

Нет, ну что Вы, Светлана! У меня всё еще затяжной кризис :) И не только у меня, но я еще, оказалось, больше пишу, чем мои друзья. С картинами тоже самое. Я вроде очень хочу, вроде кажется могу, ан нет - руки не доходят :(  А вот работать надо - когда я это делала - я писала, менялась и росла.  Думаю - это лень и аппатия ;)

37

Юлия, творческих Вам успехов в Новом году.