Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Тундры.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

А я чего ваш призрак-то перечитывал... Сам, возможно, в скором времени туда отправлюсь :) К сожалению, не только чтоб вдохновение черпать, но легенды обязательно поспрашаю :)

32

А я чего ваш призрак-то перечитывал... Сам, возможно, в скором времени туда отправлюсь

Надеюсь, не по этапу? :) Если что, с меня посылка.  :flag:

"ъа па тундре... ъа па железнай дароге... ъа мчится по-оезд... ъа Воркута - Ленинград... ъа мы с тобою стояли... ъа на холодном перро-оне..."

("Небеса обетованные"; Басилашвили @ Гафт - дуэт под фано; рекомендую - супер!).

Э-эх... если б не публичность Сети, я бы вам ТАКОЕ спел. Но увы! Остается только пожелать доброго пути!

Чус. Или "чи-из"? Короче, просто улыбаюсь.

С уважением, Имма.

33

Имма Грак здравствуйте. Вот, опять вернулся к вашему призраку. Тырить в этот раз ничего не буду, обещаю :) Да и затыренное особо никуда не применял, можете быть спокойны :)

А еще поблагодарить вас зашел. Вы как-никак первый, кто обучал меня уму-разуму, не могу не ценить. Правда какое-то *%?:№ потерло нашу с вами переписку, но почти все я помню. Ну и похвастаться могу - мой "Метро:Выход" в последствии переименованный в "Выход 493" таки пойдет в люди - http://www.vkrylov.ru/detail.php?seriaI … amp;type=2

34

Честное слово... давно так не смеялся. Остроумно, весело, и я бы сказал даже гениально)

35

А вот тебе, Имма, - подарок. Только не напейся))).

36

Не дождессся!

37

Ну и чтобы не вводить в слишком уж большое заблуждение новичков форума. Это я слушаю для души (во время работы или отдыха). Короче, типа того :)

38

Врет как сивый мерин)))

39

Красивая музыка. Если с творчеством Моцарта я немного знаком, то вот
творчества Бетховена почти не касался. А оно тоже цепляет ...

40

Avega, дорогой! Это Стэфан надо мной издевается. Ферштейн? Смеюсь.