Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения, Светлана!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляем с Днем Рождения Светлану Тишевскую!

Всего самого наилучшего: счастья, радости, здоровья!!!

:flag:  :flag:  :flag:

2

Спасибо. Уезжала отдыхать на несколько дней. Приехала - и поздравление!

3

Я думал, что сюда уже никто не заходит...
С опозданием искренне поздравляю и желаю всего наилучшего.

4

Здравствуйте, Николай Федорович!

Вы ошибаетесь, сюда заходят читатели))). Я посмотрел: что и как часто читают. И Светлану читают, и вас читают. Очень часто читают Горохова. Так что жаль все-таки, что не сайт.

Я очень благодарен этому форуму: но я из него уже вырос и не сожалею по этому поводу; а вот новички никак не могут обжиться - и в чем здесь дело?

С уважением, Имма.

5

Имма, здравствуйте.
Это потому, что мы их мало хвалим, и мало критикуем. Им здесь скучно. У нас на них нет времени, а у меня ещё и здоровья. Глазки плохо видят, за компом вообще сидеть запретили, в добавок работаю над большим романом, урывками, по  страничке в день.
Удачи Вам!

6

Это потому, что мы их мало хвалим, и мало критикуем. Им здесь скучно.

А может ли что-то толковое написать человек с пассивной жизненной позицией?  :question: Если они друг другу не интересны, то почему они должны быть интересны нам или читателям? Потому для них и есть свободная площадка, на которой они могут показать себя. И вы и я - профессиональные писатели, поэтому просто не можем себе позволить тратить много времени на подобные мероприятия. Это понятно. Так что, у меня к вам, вообще, не может быть претензий. Мы создали возможность для других, но дальше никто не обещал их нести на своих плечах.

С уважением, Имма.
ПС. Желаю, Николай Федорович, вам здоровья.

7

Имма Грак написал(а):

И вы и я - профессиональные писатели

Имма, Вы много печатаетесь?
А я, побывав на форуме (он для меня почти первый, - и единственный), почти завязала с поэзией и с прозой. Нет желания, видя, что у других (некоторых), это получается гораздо лучше. Правда, я ещё не всё прежнее выложила, но почти никто не читает сейчас. Выкладывать, наверное буду до конца, а вот новое появится вряд ли.

8

Также, не брошу форум посещать, буду посматривать и почитывать. А Вы, Имма?

9

Светлана, а кто сказал, что у других получается лучше? Здесь профессионалов мало, в основном судят не то, как написано, а то, о чём написано. А в процессе общения, хотите Вы или нет, мастерство будет повышаться.
У меня сейчас запарка. Третью книгу сдать не успел, был занят закрытием шахты, спонсоры сняли с очереди. Сейчас других не ищу, потому что печатаю по странице в день, это - на год. К тому же решил поправить здоровье, зашёл в NSP, да там и застрял - предлагают подработать. Я, как увлекающаяся натура, согласился.
Пишите, вывешивайте. Удачи Вам.