Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злые времена...

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Мне тоже почему-то кажется, что подходит, хотя я и не понимаю, что это...

32

Хотел сказать всем большое спасибо.  Ну, вот опять, почему хотел, видь я это делаю, вечные мои ошибки. Всем большое спасибо за дружескую поддержку. Если честно так я сам оцениваю свое творчество, на три с минусом,  только ворон, эгоизм, воля  заслуживают  внимания. Так и получилось, в общем, я решил больше не писать… Николай Федорович я почитал ваши творения, нет слов. ВЫ мастер пера, и это без порно.

PS Чтобы слова не расходились с делом,
      Нужно молчать и ничего не делать.

33

А помоему за ваши стихи можно поставить оценку куда выше тройки.

34

:rtfm:  Вы можете ставить себе какую угодно оценку, хоть в минус уходить, но прекращать писать - это не дело. Немедленно нчните снова. Я требую. И никаких возражений.  Я тоже хотел перестать, но не смог.  :) Так что не стоит бросать - не дай Бог получится...

35

А я вот бросила и теперь никак не получается начать. Видимо не для меня всё это было...

36

Яна, посети дельфинарий..., сколько напишешь!
     Ты даже не представляешь, какие эмоции вызывают эти милые животные...
      Они рисуют!!!! Я так хотела купить их картины!!! У них такая энергетика!!!
     Это не руки пьяницы или злого и завистливого "таланта", дельфины- лишены таких чувств- это чистая, искренняя и высокая духовная энергетика. Они
исцеляют детей...людей, мир.
     Расскажите...у кого был подобный опыт.

37

бы с удовольствием, вот только за границу ехать надо. Я уж лучше найду другой способ добиться больших эмоций... Спасибо за совет...  ;)

38

Хм... Вот так всегда.
Начинают хвалить - автор жутко краснеет и пишет, что сам бы себе поставил не более тройки.
Показывают парочку ошибок - все резво порываются бросать писать.

А чтобы сесть и нормально поработать, так сказать, на максимум - ...
Чтобы самому себе честно ответить, мол сделал все наилучшим образом, даже не на 5, а на 10 баллов. Это ведь работать нужно, старания прилагать. Отговорки "не получается" - не более, чем банальная человеческая лень.
Редко кто может слету, практически без правки, выдать шедевр. Будьте готовы, что в 5 минут вы не уложитесь.

По поводу ошибок (описок и опечаток) - это просто дурной тон. Я уже писала где-то, что лично я воспринимаю подобные мелочи как грязную обувь - можно, конечно, ходить и так, но лучше помыть :)
Иногда у самой что-то такое проскакивает, но стараюсь по мере сил исправлять.

Стихи ваши действительно сыроваты. Видимо, пишете недавно. Есть интересные образы, неплохо передаете настроение. Остальное - дело практики :)
И побольше читайте, помогает :)
Удачи!

P.S. Кстати, а вот мне удобнее, если все стихи в одной теме. Главное, чтобы очень много сразу не выкладывать, тогда действительно тяжело воспринимается.

Отредактировано Татьяна Осетрова (2006-06-16 14:12:53)

39

Да, действительно. Создавать отдельную тему для каждого стиха - несколько нелогично и к тому же ухудшает работу форума - темы просто теряются друг под другом, тогда как интересное обсуждение можно было бы и продолжать. Но так уж устроены большинство сетян. что рыться в залежах тем им лень и потому они , как правило, реагируют только на последние . Именно поэтому я и разделил прозу на отдельные разделы для наиболее часто постящих свои вещи авторов. чтобы они не терялись под последними сообщениями, а было видно, какие там произошли изменения... Впрочем большинство не любит и читать каждый топик полностью, но с этим уже ничего не поделаешь.

40

Конечно, выкладывать свои стихи по одной штуке совсем не обязательно. Ну, по 3-4. К тому же другие можно добавлять в эту же темку.