Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Представьтесь, пожалуйста!

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

То есть можно надеятся, что когда закончится кризис, то все выйдут из себя... Ладно, опять придётся всё самим...

12

:)

То есть можно надеятся, что когда закончится кризис, то все выйдут из себя...

:cool:

Может, и не в кризисе дело. Впрочем, а какая разница? Вольному воля - блаженному рай.

Ладно, опять придётся всё самим...

А то как же))).

13

Я — Артур. И я дизайнер. Вот так вот. Познакомились.

Имма, старожилы может вас и знают как облупленного. А новички нет. Давайте уж все тогда представляться.
А еще, может стоит всем вместе собраться, посидеть в кофейне, по обсуждать нелегкую писательскую жизнь? Тогда и правда получится клуб. Настоящий, живой. Или у нас все совсем в разных городах проживают?

14

Здравствуйте, Артур!

Я — Артур. И я дизайнер. Вот так вот. Познакомились.

Ок. :) "Я - Имма. И я люблю сочинять истории, иногда (под настроение) пишу стихи и общаюсь на форуме. Вот так вот. Познакомились".

Более подробно и красочно в посте трехлетней давности - НО! моя визитная карточка - это мой авторский раздел, Артур (когда отражен характер, характеристика уже не так важна). А вот новички, если они, конечно, хотят, чтобы их быстрее восприняли в нужном формате, могут кое-что рассказать о себе, поговорить с обитателями форума (и эта тема - хорошая для них возможность, которую можно использовать, а можно и не использовать).

Тема создана для НОВИЧКОВ форума, Артур. Разве вы не хотите задать Мортену парочку вопросов? Посмотрите, какие у него замечательные фотки. Зашибись.

А еще, может стоит всем вместе собраться, посидеть в кофейне, по обсуждать нелегкую писательскую жизнь? Тогда и правда получится клуб. Настоящий, живой. Или у нас все совсем в разных городах проживают?

Хорошая идея, хоть и не в той теме. Попробуйте ее реализовать. Виртуал реалом не сделать, но попробовать можно. Желаю удачи!
:)
С уважением, Имма.
***

15

Так сказать, ещё один представился... Но в отличие от виртуального вруна (я о себе), правдив, красив и краток (а значит, талантлив).

Кстати, мне понравился пассаж виртуал-реал, что-то наподобие натурал - ненатурал... Я как-то где-то упомянул между делом, что подобная тема касательно проявлений либидо меня не сильно интересует, так мне навешали таких интересных люлей, начали с того, что я не натурал (разумеется, что может быт страшнее, в глазах некоторых умников) а закончили просто какой-то славянофобией... короче опять было весело.

16

Текст сообщения удален Администрацией.

17

Меня зовут Алексей. Мне нравится фентези, увлекаюсь средневековьем. Хочу чтобы вы посмотрели мой рассказ Капля крови и сказали свое мнение.

18

Добро пожаловать на форум, Алексей!

А что именно из фэнтези вы читаете?

С уважением, Имма.
***

19

Здравствуйте=) Я - Дарья Александровна, можно прости Миледи=) Скромный начинающий писатель и поэт. Пишу преимущественно в стиле фэнтези, но порой проскакивают и романтические произведения. Сейчас работаю над книгой, точнее над первой главой.
Рада знакомству=)

20

можно прости Миледи=)

:) Прости Миледи или Просто Миледи?

Привендт !!! я - Брандт!!! Можно просто @lek$ (Алекс)

:) :) :)