Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Представьтесь, пожалуйста!

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Очень приятно =) Можно просто - Миледи =)

22

Я - начинающий писатель (по крайней мере, хочу им стать сейчас, чтобы в будущим стать ПРОСТО писателем). Вы не подскажите, где здесь можно читать чужие рукописи (так скажем) и писать свои?? Заранее благодарна, если поможите! В моей голове произойдет взрыв, если я не выложусь ОТ и ДО!;-)

23

Добро пожаловать!

Вы не подскажите, где здесь можно читать чужие рукописи (так скажем) и писать свои??

Прозаические произведения помещаются автором в раздел Свободных публикаций "Студио" - "Проза". Читать и комментировать можно любую незакрытую тему.

24

Меня зовут Анна. Я ещё пока не инженер, не экономист, не строитель, не банкир, не политик, не физик и т. д., потому что учусь в 6 Б классе. Мечтаю побывать в космосе. Увлекаюсь фантастикой, главным образом потому, что в этом жанре герои могут безнаказанно нарушать законы физики! :D  8-)

25

Странно, но обычно людей хлебом не корми дай о себе любимом поговорить. А тут какаято странная тенденция. Вызванно ли это стиснением или народ попросту выдохся занимаясь собственой "описью" на десятке других форумах? Кризис? Вряд ли, мало вероятно, есле позволите сочту эту причину как сарказм.
Может просто нечего рассказать? Эта версия интересна. В сериале "друзья" Чендлер, работал в офисе фирмы, название которой ни кто не мог вспомнить. От лица американцев он заявил что не хочет больше быть оф. крысой, а хочет заниматься чем-то творческим и устраивается в Рекламу. Это есть творческая профессия, для людей на которых мы хотим быть похожими. Да жизька у них не бось инереснаяяяя.
Пред вами предстаю я голеньким. Пока никого не читал, из вас.  О себе?
Есть я - студент колледжа им. Римского-Корсакова, отдел духовых инструментов. Живу в г.Гатчине (лен. обл.) родился в Молдове, болею эрозией желудка. Много друзей, бухаю с 13-ти, употреблял, в школе, для родителей я этолон самого плохого что может с их детьми, первый секс 12 лет.
Есть то о чём я думаю -  все школы были специализированные, музыкальные. Знаете как там обращаются с общими науками? Как шахтер к балету. Телевизор мне отец и мать (реальные родители официально есть я с ними живу). Первый раз ударил человека в 16 лет. Не курил в жизни никогда. Да пил, от чего стал понимать многие проблемы лучше чем люди ими занимающиеся. Употребил 1 раз, заклеймён по сей день. В школе "сокамерниками" авторитетом НИКОГДА небыл признан. Зав.общ. образ. отделением она же препод. 2 наук. открыто проявляла ко мне расистское отношение( сын её сержант или выше, не помню уже, препод. права). Являясь представителем ДУХОВОГО отдела играю я на класических ударных инструментах( ксилофон виброфон и т д ) Каждый день приходя и уходя из колледжа вижу то что мне угатовано - на одной улице, в 5-и шагах друг от друга находятся наш колледж(4 курса), консерватория(5 курсов) - то куда мечтают поступить и мариинский театр - где мечтают работать до скончания дней своих. С 2010 не имею ни одного близкого человека, я бросил их во время, через 3 месяца их отчислили. Чтоб было на что гулять работают они грузчиками. На данный момент Д. Ворламов мне должен 400 р.
Первый раз начал писать на зло одному уроду, который дабы привлечь к себе и своим накрашенным глазкам внимание, на уроке русского-литературы рассказал о своей будущей "книге"( 8 клас). Писал фантасню конечно но погрузился в неё сильно. Перестал. С студенческих лет страдаю бессоницей, плоды каторой пытаюсь описать уже год.
п.с. Не хочу чтоб это сочли за слёзы, просто хоть один раз можно рассказать о себе. Чтоб не забыть.
п.с. п.с. Текст сдобрен доброй порцией ошибок орф. хоррактера, прошу не судить а терпеть, я только начал учится.

26

Подпись к тексту была удалена, так как использовала чужой ник. Во изобежание недоразумений используйте другую форму подписи или выражайте свои мысли конкретней (если это было обращение к другому пользователю с целью получить его отзыв на ваш пост).

Администрация ЗП.

27

Здравствуйте!
Я начинающий молодой писатель. Стараюсь писать каждый день, но не всегда получается из-за ребеночка. Главная книга моей жизни - это мой роман "Трудный выбор". Это первая моя большая вещь. Так же пишу рассказики, но не всегда получается, полно логических нестыковок и других ошибок)) Но я учусь, пишу и переписываю. Стараюсь! Поэтому очень хочу получать ЛЮБУЮ критику, тем более, если вам не понравился стиль, идея или еще что-то в рассказе или романе))) Пожалуйста, не молчите, а напишите, что не понравилось, чтобы мне знать и отредактировать)))

28

Что я могу сказать? Меня зовут Даша, или просто Дашка. Я только начинаю писать. Сейчас пишу две повести, про любовь. Такое это прекрасное чувство! Одна книга так и називается - "Люблю..." А ещё я пишу стихи, но редко. Наверное всё.

29

А ещё мне всего 11.  :D

30

Дашка написал(а):

А ещё мне всего 11.

Родственная душа! Мне, Даша, 12.