Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Представьтесь, пожалуйста!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Здравствуйте, меня зовут Альбина. Мне 19 лет. Писать пробовала еще в младших классах. Но вернее будет сказать, что пишу я с 14 лет. Вообще умею все понемножку. Училась три года в художественной школе, занималась два года хореографией, сейчас учусь на журналиста и игре на гитаре. Вот такой я фрукт...или овощ)) Просто без ума от фэнтези!!! Я его обожаю. Поэтому обычно пишу в этом жанре. Моя гордость - это мой роман "Пламенное сердце". Я писала его четыре года. Да и сейчас еще пишу. Хотела изначально сделать трилогию,но как-то жаль было расставаться с моими героями,решила продолжить :blush:  Иногда балуюсь стихами (Именно балуюсь,потому что стихи у меня весьма и весьма заурядные  :D ) Печально только одно...все мои произведения (так их назовем) в рукописном варианте. Перепечатывать на компьютер - это просто ужас! К тому же с тех пор,как я закончила школу, мои рассказы не читаются, поэтому печатать их нет интереса(( Надеюсь, тут к ним проявят интерес.

32

Август Кош. Для друзей - просто Август. Для врагов - Августейший Кошмар. А вообще, я кошерный.
За плечами истфак и много всего. В литературу как автор пришел, когда стали тесны рамки статей и монографий. До недавнего времени удовлетворялся званием сетевого автора. В последнее время перешел к штурму бумаги. Делаю это пока через конкурсы, победители которых попадут в печатные сборники. Сейчас участвую в двух таких и пишу раски еще для двух. В одном уже закончил выступление. Хотя венок с лаврушкой и не сорвал, особо не расстраиваюсь - вошел в тридцатку при трехстах пятидесяти участниках. Неплохо для первой попытки. Сейчас тот рассказ отослал в Аэлиту.

В творчестве ориентируюсь на современную прозу, сатиру и фантастику. Уже есть дюжина-две рассказов. Пишу/перделываю роман. Люблю читать других авторов и критиковать. Нетерпим к откровенно безграмотным текстам, за что меня частенько обзывают граммар-наци.

33

Если что, Catherine Vinsent наверху, это я! Я просто забыла пароль и завела новый ник :playful: Я теперь -  Catherine! Обращайтесь))

34

Весьма интересно общение и литература, как там у нас в "энциклопедии ..." м- м припомню напишу

35

Меня зовут Алексей. Оказывается я тут уже был раньше на форуме, по этому думаю что я не новоприбывший, а скорее "старое забытое".
Ну ка сядем и вспомним что я успел тут натворить? ;)

36

Добро пожаловать!

37

Catherine написал(а):

Если что, Catherine Vinsent наверху, это я! Я просто забыла пароль и завела новый ник  Я теперь -  Catherine! Обращайтесь))

:D

Я был Быком. Потом Taurus. И снова попрежнему Taurus. Всем кого знаю и новым привет!

38

меня зовут Кристина.мне 21.нигде не печаталась.благодарю администраторов за их работу и пользователей за уютную атмосферу.это создает иллюзию таланта во мне и симулирует счастье.всех благодарю и приветствую.

39

Чарли написал(а):

меня зовут Кристина.мне 21.нигде не печаталась.благодарю администраторов за их работу и пользователей за уютную атмосферу.это создает иллюзию таланта во мне и симулирует счастье.всех благодарю и приветствую.

Добро пожаловать!

Лично я рад. Улыбаюсь. Мне понравилось ваше творчество.
Но будьте осторожны (смеюсь): здесь хватает зубастиков))).

40

Всем привет.