Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый Год...
Праздник счастья, веселья и радости.
В этот праздник люди дарят друг другу подарки, а маленькие дети засыпают,
чтобы, проснувшись утром, увидеть под ёлкой подарки.
Деревья усыпаны снегом, будто ктото посыпал их сахарной пудрой.
Сосульки свисают с крыш домов, угрожая свалиться на первого попавшегося прохожего
и проломить его чертову голову, выбивая нахрен мозги и разбрызгивая кровь по сторонам...
Что же это я...
Опять сорвался...
Пора с этим заканчивать...
В ожидании полуночи чувствуется этот волшебный дух нового года, подобно рождеству в
америке. Друзья встречаются и идут гулять собираясь встретить новый год вместе. Влюблё-
нные пары, обнявшись, сидят напротив телевизора и, возможно, смотрят какуюнибудь ново-
годнюю передачу, а в этот момент парочка мужиков потрошат молодого парня, выворачи-
вая наружу внутренности...
Снова!..
Нет... такого больше неповторится...
В новый год должно быть так как я сказал, кроме, конечно сосулек и мужиков, но сейчас всё
пошло не так. Я незнаю почему...
Недавно в газетах стали появляться статьи о пропавших детях, хороший подарок родителям
на новый год. Когда я вижу эти статьи моё сердце просто разрывается от жалости и сострадания.
За день до нового года пропало сразу пятеро детей, а я проснулся с кровью на руках и не мог
понять откуда она, пока несмыл кровь, и не обнаружил порез. Тогда я успокоился.
В ночь с 31 по 1 снова пропало пять детей. Об этом ещё не успели написать в газетах, но я уже знаю.
Вы спросите, откуда? Я вам обьясню.
У меня недавно начались странные провалы в памяти, но я не придавал этому значения, до сегоднеш-
него утра.
Видите ли, сегодня утром я проснулся у себя в гараже. Шея затекла и было больно поворачивать голо-
ву, но я огляделся и нашёл себя в одежде деда мороза в луже крови, окружённым расчленёнными телами маленьких мальчи-
ков и девочек. И неизвестно сколько ещё тел спрятано здесь...
Я незнаю что мне делать. Наверно я застрелюсь...
Да... Я застрелюсь... Но перед этим я оставлю записку на комоде в прихожей моего маленького дома...
Извините...
С новым годом...

2

Наши соболезнования... завязывай с этой гадостью.

"Шишки голландские курит и поет:
"Весело, весело встретим Новый Год!"

"Я пока еще ребенок,
Коноплю курю с пеленок,
А когда я повзрослею
Буду загоняться клеем".

:D