Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Вы спрашиваете, мы отвечаем » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА (от пользователей)


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА (от пользователей)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Приглашаем вас высказывать ваши предложения-идеи в этой теме

http://ru.fishki.net/picsw/122009/21/post/idei/idei_15.jpg

2

Поступило предложение открыть новую игровую тему "Многозначное БУРИМЕ". Предложил и будет делать Авега.
Поступило предложение открыть новую игровую тему "ФОРМЫ с продолжениями". Предложил и будет делать Иммануил Грак.

==========================================================================
Предложения можно обсудить в //ссылка будет добавлена//. Вопросы задать можно //ссылка будет добавлена//.

3

Эти идеи будут реализованы в разделе "Литературные игры". Просьба предложившим подробно ПРОПИСАТЬ правила.

4

Нельзя ли включить быстрый поиск по форуму?

Спасибо.

=======================================================
//Предупреждение: размещайте ваши вопросы в соответствующих темах. Завтра ваш пост будет удален//

5

Vasil Permov написал(а):

Нельзя ли включить быстрый поиск по форуму?
Спасибо.

Жди-те. Жди-те. Жди-те...

Стэфан написал(а):

//Предупреждение: размещайте ваши вопросы в соответствующих темах. Завтра ваш пост будет удален//

:hobo:

Отредактировано Имма Грак (2011-02-10 11:22:50)

6

Имма Грак написал(а):

Жди-те. Жди-те. Жди-те...

http://demotivatorz.ru/uploads/posts/2010-10/ostavajtes-na-linii_4748_demotivatorz.ru.jpg

Ребята,  я тут модератор, и даже у меня нет прав на такой поиск)

Здравствуйте, вы попали на форум к диктатору: Право на жизнь  надо заслужить...
ШУТКА)

7

И ещё, а чего это в этой темке невозможно оставить сообщение? Я тут зашёл полный надежды пофлудить, а тут такая подлянка... ммм...

8

Brandt написал(а):

Ребята,  я тут модератор, и даже у меня нет прав на такой поиск)

Χαῖρε

Brandt:
Радуйся, всё включено.

9

Και Lightning
Спасибо...

10

Стэфан написал(а):

Поступило предложение открыть новую игровую тему "Многозначное БУРИМЕ". Предложил и будет делать Авега.
Поступило предложение открыть новую игровую тему "ФОРМЫ с продолжениями". Предложил и будет делать Иммануил Грак.

когда?..................


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Вы спрашиваете, мы отвечаем » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА (от пользователей)