Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Конкурсы и Опросы » Зачем вы размещаете произведения в интернете?


Зачем вы размещаете произведения в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Хотите ли вы получить отзыв?
Да. Только похвалу

11% - 2
Да. Только критику

17% - 3
Да. Любой

58% - 10
Нет. Меня интересует другое

11% - 2
Не знаю

0% - 0
Голосов: 17

1

Ваш ответ будет анонимным.

Если вы захотите пояснить свою позицию, мы будем вам благодарны: нас интерсует ваше мнение.

ВНИМАНИЕ: Будьте внимательны при нажимании кнопок внизу формы; иначе ваш ответ может быть автоматическим "Да. Только похвалу" и изменить (переответить) будет уже нельзя

2

1. Голосовать в опросе могут только зарегистрированные пользователи;

2. Пожалуйста, комментируйте ваше мнение! Это всем будет интересно.

3

На мой взгляд любое мнение о своих "творениях" идет лишь
на пользу автору ...

4

как не трудно догадаться нет это я... Отзыв в том смысле, какой вложен в опрос меня мало интересует. Самое важное - какую мысль будит содеянное в поЧИТАТЕЛЕ... Особенно радует (нет, враньё - развлекает), когда  на поверхность выходит различное суждение, видение и т.п. Редко в рунете правда такое встретишь... Закомплексована аудитория, зажата ОГПУ.
И самое, наверное, оскорбительное, это пустое курение фимиама - "как вы талантливы, какие замечательные фотки"... Я же не политик, не фонограммный певец... Особенно в плане фотографии - талант это Анна Геддес, хотя не стоит всё время делать из детей какие-то подсолнухи, дети и так лучший объект для портретного фото - валяют дурака органично и красиво... Студийная съёмка - свет и прочие трудности - требуют усилий. Съёмка же фактов на улице требует быстроты реакции и не более того.

В общем резюме - не унижайте творца комплиментами, поделитесь мыслью (если таковая имеется)... УФФФФФФ, отпустило (прав был рыжий -Чоко из Германии - бомба... см. Pulp Fiction)

5

ПОДПИШИ   ПИСЬМО   В   ООН

ПРОТИВ  ИНОСТРАННОГО  ВТОРЖЕНИЯ   В   ЛИВИЮ

ТЕКСТ  ПИСЬМА

ссылка на ресурс:

Код:
http://www.thepetitionsite.com­/1/free-libya/

Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Конкурсы и Опросы » Зачем вы размещаете произведения в интернете?