Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » За чашкой кофе...о разном » Фонд гуманитарной помощи народу Ливии


Фонд гуманитарной помощи народу Ливии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все честные люди! Все жители планеты!
Под предлогом защиты мирного населения фашистская коалиция уничтожает жителей мирной Ливии, лидер и народ которой не покорились бандам международных наемников. Они целенаправленно бомбят инфраструктуру, пытаясь измучить и сломить ливийцев. Уничтожаются пожарные и скорые машины, которые выезжают спа…сать жертв бомбардировок. Уничтожаются больницы и поликлиники. Страна задыхается от нехватки бензина и продовольствия, но сильнее всего она нуждается в медицинских препаратах. Если каждый из нас может перечислить хотя бы небольшое количество средств, мы сможем закупить лекарства и доставить их. Возможно, именно ваше пожертвование спасет чью-нибудь жизнь. Покажите свою солидарность с борющейся Ливией! Дайте понять, что лживые новости нас не обманут!

Перечисляйте деньги на покупку и доставку медикаментов и товаров первой необходимости для Ливии на:
1. рублевый расчетный счет МОО "ВЕЧЕ"
ВТБ24 (ЗАО)
к/с 30101810100000000716 в ОПЕРУ ГТУ банка России р/с 40703810200000003521
БИК044525716
ИНН 7719288461
КПП 771901001
Получатель платежа – МОО «Вече»
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование
2. Yandex-деньги
41001552182739
3. PayPal
перевод на E-Mail vova_su@mail.ru
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c … MRYLG7VW5Y
Сбор пожертвований и гуманитарной помощи будет осуществляться в соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения - РУКОВОДСТВО ПО ПОЖЕРТВОВАНИЯМ МЕДИКАМЕНТОВ, 1999 г. http://veche-info.ru/forum/download/file.php?id=723

"Нацисты сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем. Потом пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Затем пришли за католиками, но я, будучи протестантом, промолчал. А когда они пришли за мной – за меня уже некому было заступиться".

Современные фашисты пришли сегодня за Ливией, завтра они могут придти за нами, если их не остановить в Ливии сейчас.

2

Страничка Фонда в Facebook

3

4

5

А теперь посмотрите, против кого выступили силы Ливийской Джамахирии. На этом видео показано, как "повстанцы" издеваются над пленными солдатами ливийской армии. Он заставляют их есть собак. Какие демократические свободы могут отстаивать такие звери? Или это новый вид демократии - под дулом автомата есть куски собачьего мяса?

Отредактировано Иммануил Грак (2011-07-16 18:33:04)

6

Жуткая тема. Я так злилась, когда новости смотрела. И больше всего злилась на мир, где слова "свобода" и "демократия" - ширма, за которой прячутся готовые сценарии "скорой помощи". И такие сценарии в голове западных политиков подготовлены на каждый случай. Уверена и для Рссии они имеются. Жалко, что для простой человечноси в них нет места.

7

8

Фото-выставка в Москве. Николай Сологубовский.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » За чашкой кофе...о разном » Фонд гуманитарной помощи народу Ливии