Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маргелов раскрыл планы НАТО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маргелов раскрыл планы НАТО о ковровой бомбардировке Триполи

НАТО готовит общественное мнение к ковровой бомбардировке Триполи и готовится списать это на действия Каддафи.

Проигрывая войну небольшой стране, натовские функционеры решили прибе…гнуть к последнему аргументу - уничтожению столицы несломленной страны. Они надеются уничтожить Каддафи и его окружение, надеются посеять панику среди ливийцев и разрушить то, что не могут захватить. Они уже не раз в истории делали это, уничтожали города вместе с жителями без всяких сожалений . Достаточно вспомнить Дрезден город - музей который был сожжен вместе с жителями и беженцами из других городов, Хиросиму и Нагасаки, которые были уничтожены ядерными бомбами. А это сделали деды сегодняших вояк, "ветераны" Второй мировой войны, которых считают героями.

https://fbcdn-photos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/267522_205914806122640_100001123663773_576891_455988_s.jpg
(Взрыв ядерной бомбы над Хиросимой, англосаксонцы уничтожали мирных жителей без особых сожалений)

https://fbcdn-photos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/268874_205914062789381_100001123663773_576890_6947709_s.jpg

(Во время Второй мировой войны англосаксонцы показали свой либеральный оскал уничтожив зажигательными бомбами город-музей Дрезден)

На что способны нынешние "герои"? На "бесконтактные войны", которые означают бомбардировку заведемо слабой страны и вторжения в страны, командиры армий которых заранее подкуплены ( как в Ираке) , либо сражаются друг с другом ( как в Афганистане).

В Ливии они не смогли подкупить командиров или заставить их сражатся друг против друга. Население Ливии оказало сопротивление, уже сейчас из освобожденных городов поступают сведения о преступлениях и насилии которые совершали боевики Аль-Каиды под руководством инструкторов из стран НАТО и их союзников. Впервые стали известны методы страха и террора которыми насаждается демократия для непослушного населения ведь тоже самое происходило и происходит в Ираке, Афганистане, Сербии.

Отредактировано Иммануил Грак (2011-07-14 15:36:38)

2

Чтобы не дать распространятся правде о их преступлениях из Ливии, они решили прибегнутть к последнему методу уничтожить один из городов, чтобы внушить страх. И приписать это Муаммару Каддафи, чтобы отвлечь подозрения от себя...

(Константин Щегликов. https://www.facebook.com/groups/alGadda … 1148141574).

3

(продолжение)

Что они намерены делать, распространить ложь о успешной атаке "повстанцев" на Триполи и восстании в этом городе и сообщить о том что Кадафи уничтожает этот город, а в это время бомбить Триполи бомбить фугасными и зажигательными бомбами чтоб…ы огненный шторм уничтожил город, как в свое время был уничтожен Дрезден.

Мировая история показывает нам, что они не остановятся ни перед чем и что они ненавидят тех кто не сдается и не предает, тех у кого понятие "Родина" выше понятия "выгода"...

4

(продолжение)

Почему именно Триполи они хотят уничтожить? Потому что этот город , столица Ливии, стал синонимом сопротивления и местом проведения самых больших маршей мирных жителей Ливии в поддержку своей Родины, лидера и против НАТО.

5

(продолжение)

P. S.

Давая свое интервью http://www.gazeta.ru/news/lent​a/ … 089.shtml, Маргелов никак не думал, что раскрывает планы НАТО; он лишь думал, что раскрывает тайну людей, которые ему доверились. В Триполи он узнал о том, что у Каддафи есть ракеты "земля-земля". И тут же решил выслужиться перед своими западными хозяевами. Но таков уж его рок - он всегда был неудачником, за что бы ни брался.

Озвучить сценарий суицида Триполи натовцы поручили не тому человеку: в России Маргелову никто не поверил, зато внимательно проанализировали все им сказанное.

6

7

Дмитрий Рюриков "Ливия: технология смены режима"

8

Ночью с 16 на 17 июля НАТО усиленно бомбило спальные районы Триполи. Был использован новый тип бомб.

СПАСИ и СОХРАНИ

9