Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » За чашкой кофе...о разном » Россияне сорвали "постанческий" спектакль у ливийского посольства!!!


Россияне сорвали "постанческий" спектакль у ливийского посольства!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация для СМИ

Сегодня у посольства Ливии в Москве российская молодежь, участники интернет-сообщества «За Каддафи и его народ», вступила в столкновение с «ливийскими повстанцами».

К посольству, куда молодые люди пришли, чтобы выразить поддержку ливийским дипломатам, работающим в последние дни в атмосфере давления и страха за жизнь своих близких, оставшихся в Ливии, подъехал автомобиль телекомпа…нии «Аль Джазира». Съемочная группа некоторое время наблюдала за посольством. Затем двое пассажиров, говорящих по-арабски с катарским акцентом, достали флаги так называемого Переходного национального совета и стали позировать на фоне посольства. Участники группы «За Каддафи и его народ» отобрали флаги и прогнали участников спектакля, сорвав проведение у стен посольства несанкционированной акции под флагами непризнанной Россией структуры.

«Аль Джазира» снимала происходящее, но вряд ли покажет, так как это, очевидно, не вписывается в сценарий.

Пресс-служба Российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии

наша страничка в ФБ здесь

2

Оборона Ливийского посольства.
Обьясняю предысторию для тех кто не очень в теме провокаторов и дипломатии.
Позавчера в Триполи НАТОвскими крысами были захвачены в заложники семьи сотрудников посольства Ливии в Москве. Под угрозой расправы сотрудники посольства были вынуждены спустить зелёный флаг. Так как ПНС формально непризнан Россией то царский триколор Идриса поднят не был.

Отсюда вытекает следую……щее - самым удобным для НАТО и властей РФ было-бы если в посольство ворвётся сборная наёмных крыс из стран типа Египта и самовольно поднимет царскую тряпку. Тогда власти РФ прикинутся шлангами и промолчат в тряпочку.

В связи с этим наше блоггерское интернет сообщество "за Каддафи и его народ" организовывает круглосуточное наблюдение за посольством. Милиция относится к нам нейтрально так как мы находимся там без лозунгов и транспарантов.

Позавчера две крысы начали фотографироваться у посольства но мы вырвали у них бумажные триколоры порвали и истоптали.

Вчера восемь наглых крыс пришли в майках с триколором. Мы вступили с ними в потасовку вмешалась милиция и разняла нас. Мы потребовали снять триколоры. При участии милиции мы пришли к соглашению что они уберут триколоры а мы свернём зелёный флаг. К сожалению нас было не так много иначе мы бы не подпустили их к посольству вообще. Под прикрытием милиции они позвонили в дверь посольства и напросились на приём и их впустили. О чём эти бандиты говорили с дипломатами можно только догадываться. Но если учитывать что перед этим они кричали (в присутствии милиционеров) что будут резать головы то я думаю что беседа была не простой. В любом случае после того как они вышли из посольства к чести ливийских дипломатов флаг сменён не был. Крысы утверждают что по словам дипломатов скоро царская тряпка будет поднята но им веры нет.

Если послы будут вынуждены под давлением на их родственников поднять царскую тряпку то мы сделать ничего не сможем. Но есть второй вариант. Крысы могут просто ворваться на территорию посольства (как они это сделали в Болгарии) и поднять свою тряпку. Именно поэтому необходимо дежурить у посльства. Уже третьи сутки мы посменно дежурим у посольства. Честные люди присоединяйтесь! Нет насилию и беспределу! Долой НАТОвских террористов!

Адрес посольства: Мосфильмовская 38
Добираться от м.Киевской Троллейбусом 34 или 17(остановка находится между европейским торговым центром и киевским вокзалом) ехать до остановки Мосфильмовская 13. Там увидите заправку Лукойл. Прямо за ней Ливийское посольство.
Слава социалистической джамахирии!

Пётр Рыбаков.
координатор блоггерского интернет-сообщества "за каддафи и его народ"
Москва 27 августа 2011 года.

постскриптум: Несмотря на то что ливийские дипломаты не отвечают на наши звонки и не разговаривают с нами (очевидно из соображений безопасности) уже из нескольких источников (которым мы доверяем но назвать не можем) пришла искренняя и глубокая благодарность от ливийцев за то что мы дежурим у посольства.

Все на оборону социалистической Джамахирии!

ЗА КАДДАФИ (АКЦИИ)

3

К протесту возле ливийского посольства к нам подключились евразайцы, и поскольку митинг был несанкционирован властями, то была проведена серия одиночных пикетов. Каждый выходил и стоял с плакатом, его фотографировали, потом выходил следующий. Со стороны властей к такой форме претензий не было. Видео-ряд выложен на сайте евразийцев.

В Академгородке (Новосибирск) митинг был проведен Евгением Логиновым. В Уфе на одиночный пикет вышел член сообщества "За Каддафи и его народ".

3 сентября митинг будет в Москве (разрешение получено).

4

Ливийские хроники. Рассказ активиста.

Он защищал Ливийское посольство в Москве

Нашим ребятам противостоят иностранные граждане. Они говорят "cut your head" (отрежу твою голову).


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » За чашкой кофе...о разном » Россияне сорвали "постанческий" спектакль у ливийского посольства!!!