Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » За чашкой кофе...о разном » НАТО в большой беде (Тимоти Бэнкрофт-Хинчи )


НАТО в большой беде (Тимоти Бэнкрофт-Хинчи )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

маш. перевод на русский

"Тимоти Бэнкрофт-Хинчи
Pravda.Ru

Резолюции 1970 и 1973 (2011 г.) Совета Безопасности ООН очень четко в своих условиях: Ни один иностранный военный персонал, не наемниками, никакого оружия, чтобы стороны в конфликте и инспекции судов перепра…вы оружия и солдат. НАТО нарушило все четыре пункта, и теперь несет ответственность за преследование в соответствии с международным правом.

Резолюции 1970 и 1973 (2011 г.) Совета Безопасности ООН заявил, очень ясно и категорично, что должны были быть никаких иностранных войск на территории Ливии, там должны были не наемники, не были иностранными державами для вооружения сторон в конфликте, а также введение обязательства для участников, связанные с этим для расследования суда судоходства в персонал или оружия. НАТО не только не по всем четырем пунктам обвинения, он категорически нарушил их все. НАТО, виновные в нарушении международного права, и не будет последствий."

2

"Совершенно независимо от его очевидные нарушения международного права, НАТО несет ответственность за военные преступления - обстрел гражданских структур, таких как системы водоснабжения, "сломать населения", обстрел гражданских структур с… военной техникой, убийства гражданских лиц в свои дома в точности бомбометания детей, обстрел гражданских вертолетов Apache использовании из США (там нет закона в США по этому поводу?).

Чем больше этот конфликт продолжается, более зловещее НАТО становится и тем больше тех, кто знал проектов полковником Каддафи, и поблагодарил его за прекрасный гуманитарной политики (что раздражало практически все игроки в западной лобби) убеждены, что мы были правы с первого дня, независимо от результата. Это подкреплено сегодняшнее послание от Муаммара аль-Каддафи, лидер Движения Зеленого комитетов, в своем выступлении на Всемирном Зеленый комитетов, в котором он призвал своих сторонников, чтобы твердо стоять, призвал тех, кто сказал, что они в депрессии, призывал людей не прибегать к насилию, если это возможно."

3

"Для тех, кто обвиняет полковника Каддафи терроризма, то пусть каждый из страдают преступления, черно-пегие сделал невинные гражданские лица в Ирландии, а затем приехал сюда смотреть мне в глаза и говорить о терроризме. Для тех, кто обвиня…ет полковника Каддафи терроризма, покажи мне один малейших материальных доказательств.

Полковник Каддафи распространения знаний, а не страх. Он развел программы электронного обучения, он распространял телемедицины программ по всей Африке, а другие, из стран НАТО представляет левый какое наследство? 500 лет рабства, колониализма и грабежи и изнасилования Африке его ресурсов.

Полковник Каддафи, как я пишу, еще не закончена. Он может и будет, если дать ему шанс распространить эти социальные и программ развития дальше, если бы НАТО не было так намереваясь убить его и уничтожить свою страну.

Мир на перепутье. Сегодня, август 2011, перед нами стоят монументальные битвы между силами зла против невинного человека и невинной и героической населения. Мир наблюдает Голиафа пытается поглотить Давида, который героически борется против НАТО и его сатанинской силы зла, которые расисты, которые обезглавленные люди на улицах, убитых детей (например, НАТО), насиловали женщин и разграблены.

Существует свежие доказательства того, что иностранные наемники внедряются НАТО - британский, французский, катарские и ОАЭ военнослужащих были захвачены в плен; ливийских вооруженных сил позволила англичанам прийти и забрать своих убитых и раненых во время бегства, кричать, в то время как Royal Air группа будет иметь обстрелял их.

И явный признак того, что НАТО представляет зло зловещие новая практика удаления facebook счета независимых журналистов, предполагаемых угроз со стороны сотрудников CNN против многочисленных независимых журналистов в Триполи (исследуемой) и средств массовой информации затемнения из Ливии. Однако это не является достаточным. У нас есть другие способы и средства, кроме Facebook.

Есть и другие социальные сети. У нас есть другие средства, кроме каналов, таких как SKY, CNN, BBC и Аль-Джазира. Существует международное движение бойкотировать их. Есть также коммерческие последствия: панафриканской движение осуществляется для блокировки НАТО стран из Африки. Вы убиты ливийских детей? Нет места в Африке, нет контракта. Перейти украсть ваши собственные ресурсы, а не наша.

И новое международное сообщество в настоящее время формируется народом мира, которые стекаются к системе Джамахирии правительства (Прочитано Зеленый * Book).

Это трудно понять, что НАТО хочет из этого. Это был не мир, потому что они отказались вести переговоры. Это была не демократия, потому что они отказались прислушаться к этому призыву к выборам. Неужели то было просто и только для кражи ресурсов суверенной страны, убив своего народа?

И что теперь, дамы и господа, будет потомство на это скажете? Господа Камерон, Обама и Саркози, и что тошнотворный клика трусы в НАТО, вы находитесь в глубокой, глубокой беде. И Бог, вы будете платить за то, что вы сделали .." - Да будет так.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » За чашкой кофе...о разном » НАТО в большой беде (Тимоти Бэнкрофт-Хинчи )