Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем с Днём рождения!!!

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Спасибо большое. Давайте, что ли, придумаем что-нибудь, чтобы отслеживать праздники...

12

Возможно, чуть позже мы и решим эту проблему.

13

wrGraff  Ну что ж, хоть и с запозданием, но всё же
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю успехов в творчестве и удачи в жизни!

ПС. А за "динаму" с поздравлением извини, но от нас, увы, это не зависит - сервис сильно обрезали по функциям из-за хакерских проделок, и восстановят теперь не раньше середины июля. Так что тут мы мало что можем. Разве что в какой-нить теме попросить форумчан самим сообщить о своих днях рождения. Но это - как то не слишком... А в профиле поля ДР так и не сделали. Не понимаю, отчего это админы сервиса так противятся настолько обычной функции.

14

Спасибо и Вам тоже  :)  Лучше поздно, чем никогда. Да меня-то не очень это задело, но все же не очень это приятно, когда одних поздравляют, а других - нет. Может некоторым людям прям НУ ОЧЕНЬ хочется, чтобы их поздравили. Может быть им внимания не хватает... А если на одном из любимых сайтов поздравят - будет очень приятно человеку... (особенно если не движок  сайта, а именно посетители).

15

Вот только что очередную телегу им накатал на общем форуме. А то там тож о вской фигне типа рейтингов болтовни на десять страниц, а о такой простой вещи вообще никто не думает. Постараюсь "дожать" их. :)

16

CRIttER
Аг, давите на них :) А то и вправду простейшие вещи из виду упускают, а всякую ерунду, которая не совсем-то и нужна мусолят, до идеала доводят.

17

Я тоже хочу поздравить wrGraff с праздником и пожелать удачной жизни. :)

18

Спасибо огромное  :)

19

wrGraff

поздравляю!
успехов во всём!

20

Спасибо... Да уж, не помешало бы...