Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем с Днём рождения!!!

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

Эх, всё же нет-нет, да и проворониваю чей-нибудь День Рождения. Вот и вчера как то не заметил. А оказывается, 10 ноября был праздник у Магомеда.
Магомед, поздравляю и желаю всего самого наилучшего!        И прости за невнимательность, плиз. :friends:  :friends:  :friends:

32

Всеми руками за! Присоединяюсь к поздравлениям! Магомед, примите и от меня мои скромные пожелания. Обычно в таких случаях принято говорить много банальностей. И я опять же скажу вещь, которая возможно немного банальна, но всё же больше подходит для такого случая. У каждого человека есть своя мечта. Так вот, я желаю что бы ваша мечта сбылась, за этот самый год.

33

Я тоже поздравляю Магомеда с Днём Рождения. Будьте счастливы. Счастливый человек - это человек, которого любят. Пускай же рядом с вами всегда будут любящие люди: друзья, родственники, ваша вторая половинка...

Уважаемый Николай Фёдорович, большое спасибо вам за такое поздравление. Мне было действительно очень приятно, ведь смотря эти фотографии я вспоминала лучшие моменты моих 16 лет  :D

Большое спасибо всем за поздравления. Мне очень приятно, что меня вспоминают  ^_^

34

Пусть поздновато, но искренне поздравляю с Днем Рождения Яну и всех,всех, всех...
     Желаю  Вам творческих успехов и исполнения желаний!

35

Не возраст красит человека,
   
     Но - мысль,и слово, и дела!

     Я поздравляю с Днем Рождения

     Админа нашего "Пера".

         CRIttERA! :)

36

Упс! Плохая примета - раньше времени поздравлять. Лучше с опозданием.

37

Мы сами ставим себе запреты...
   
    Когда от чистого сердца поздравляют, наоборот-все крепчает!

38

Ну, за желание поздравить спасибо конечно, но ведь не с чем поздравлять то ещё. Дожить ещё надо до ДР для начала.

39

Всем спасибо.

40

C Днём Рождения, Batezda!