КРОВАВЫЙ РАМАДАН
.Автор Roman Liasko, написано 1 Сентябрь 2011 г. в 15:42.

Если помните, вторжение НАТО имело официальной целью предотвращение "резни" в Бенгази. В Триполи и Сирте коалиция резню предотвращать, видимо, не собиралась. И ответственности за "сопутствующий ущерб" ни в одном глазу.

Ни за 1300 погибших только в первый день штурма Триполи, ни за 1000 погибших в одночасье во время ковровой бомбардировки Сирта... Не говоря уже о многих тысячах получивших ранения различной степени тяжести. Тем более безразлична им судьба линчуемых в Триполи чернокожих, раненных солдат Каддафи, убиваемых прямо в госпиталях...

Тиран ведь - Каддафи, ему и отвечать. А посему и говорить тут не о чем, и нечего драгоценные СМИ загружать всякой болтовней. Вам не расскажут о героическом сопротивлении Абу-Салима, где народное ополчение без воды и электричества в течение 10-ти дней держалось против превосходящих сил противника; не расскажут о сошедших с ума детях, панически боящихся бомбежки; не расскажут о том, как бородатые исламисты, под снисходительными взглядами западных "инструкторов" проводят чистки кварталов Триполи.

Много чего еще вам не расскажут. Зачем нагнетать страсти? Сказано, виноват Каддафи: собрал бы чемоданчики в феврале - и не было бы ничего, ну, за исключением геноцида негров... Не Саркози же виновник! Он - демократично избранный Президент самой демократичной в мире страны. А кто так не думает, тот ведь террорист, это вам не шутки, аттеншн, быдло!