Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Проза » Признаюсь, что я вовсе не писатель. Но вот что у меня получилось.


Признаюсь, что я вовсе не писатель. Но вот что у меня получилось.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте. Честно признаюсь, что писателем меня назвать врядли можно. Но пришлось состряпать маленький рассказ для сайта. Тема, как мне показалось, достаточно сложная. Это сайт про свадебных птиц. Ну вот что там можно написать оригинального, так чтоб радовало хоть немножко??? По реакции посетителей на моём сайте похоже, что мои труды не совсем пропали даром. Оцените, пожалуйста. Вот что у меня получилося. Если мне может кто-то помочь, то всегда отблагодарю. Значит так у меня получилось.

           Представляю себе белое пушистое облачко на нашей свадьбе, медленно плывущее над весёлыми городскими пейзажами в бескрайнем синем небе. Такое лёгкое и безмолвное, странствующее само по свету вдали от городской суеты и великих земных свершений. Оно такое причудливое, неопределённое никакими размерами и формами. В наших чувствах и мыслях оно кажется совершенным, самым божественным существом на свете, как белый голубь с голубкой, парящий высоко над землёй в лучах яркого весеннего солнышка.

2

А далее у меня так продолжается тема.

Представляю себе синее-синее небо, по которому движется в таинственной тишине наше белое свадебное облачко, и под ним куда-то стремительно летят, торопятся со всех крыльев две белоснежные птицы. Их союз неразрывен в бескрайних просторах поднебесной тишины. Голуби летят домой. Время не остановить. Ход его размеренный и ровный. И у нас есть только один сюжет, который надо почувствовать и понять.
           Полёт голубей на свадьбе – это действо особое, своей простотой и изысканностью оно завораживает каждого человека. И невозможно на свадьбе передать словами те искренние чувства и ощущения, которые мы зримо можем видеть в грациозном полёте пары белых птиц.

3

Ну и ещё вот продолжение такое.

             Ты думаешь о будущем и настоящем, как о чём-то осязаемом и своём личном, принадлежащем в своём представлении только тебе самому. Оглянись на прошлое, и ты увидишь маленькое белое облачко, незаметно плывущее само по себе в бескрайних небесных просторах. И две белые птицы в вышине, которым спешно куда-то надо лететь по своим птичьим неотложным делам. Это любовь, сны и мечты. И там наша судьба. Выпустить голубей на свадьбе – это так легко и просто. Это так естественно и прекрасно, что невозможно понимать только умом. Прислушайся к ритму своего сердца, и ты всё поймёшь.
         То лучшее и самое светлое чувство, что невозможно передать словами. Полёт белых почтовых голубей на свадьбе, как взлёт всех чувств и стремлений к вершинам облаков.
         Уходят и приходят люди, сменяются правители и меняются нравы – время течёт незаметно и нам не под силу его изменить. Это вечность, бесконечный ход времени в безграничном пространстве. Непрерывный ход событий, великих свершений и побед, маленьких огорчений и разного рода чего-то, что мы не можем предугадать. Будьте счастливы и живите в ногу со временем, радуйтесь каждому завтрашнему дню. Пусть вам сопутствует удача во всех больших начинаниях и скромных делах. Живите в движении, действуйте и не бойтесь перемен. Новодевичий монастырь, был основан в XVI веке на Девичьем поле. Голуби на свадьбу, летают Мася и Муся. Почтовые птицы, дальность полёта 20 км, средняя скорость 60 км/час. Движение, это время. Пространство безгранично. Любовь вечна! Летите, голуби, летите! Счастливого пути. Всё серьёзно – наша жизнь, наше время.

4

Мою страничку с моими контактами легко найти в инете по этому тексту. Требуется отредактировать всё или лучше написать заново на эту тему. Работу оплачу.
                                                  Валерыч


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Проза » Признаюсь, что я вовсе не писатель. Но вот что у меня получилось.