Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Конкурсы и Опросы » Конкурс Jameson First Shot на лучший сценарий короткометражки!


Конкурс Jameson First Shot на лучший сценарий короткометражки!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Молодые и талантливые сценаристы!!!

С 1 октября этого года стартовал конкурс Jameson First Shot на лучший сценарий короткометражного фильма!

У вас появилась возможность проявить себя и показать на что вы способны!!!

Для участия в конкурсе необходимо прислать сценарий на английском языке в одной из трех предложенных тематик: «легендарная»,  «юмористическая» или «невероятная история»!

По сценарию победителя будет снят короткометражный фильм с участием голливудской звезды Умы Турман, а сам победитель сможет поработать с неподражаемым Кевином Спейси и его командой из Trigger Street Productions!!!

Подробнее о правилах и сроках проведения конкурса вы можете узнать на официальном сайте Jameson First Shot

Спешите!!! Прием заявок до 2 января 2014 года!!!

2

Хотелось бы поучаствовать, работа есть, и даже не одна, которая в принципе подошла бы под требования. Не очень понял вопрос про опыт? Т.е. если опыта нет, то что тогда? Имеешь ли право участвовать в конкурсе? У меня в принципе опыт есть, но хотелось бы разъяснить.

3

Опыт нужен для подствраховки больше, т.е. если работы будет настолько захватывающая, то и на опыт особо не посмотрят, но вот если будут спорные моменты, тогда опыт будет также рассматриваться жюри, а еще одним из заданий - надо будет отснять присланную Jameson сцену, точнее отснять сцену по присланному Jameson сценарию, т.е. всяко нужна будет какая-то команда для этого

4

понятно, сэнкс, поучаствовать хочется, и Jameson известные, и тем более Ума Турман - это может быть очень крутым скачком в карьере, ведь правильно я понял, что победителей будет три? Или как?

5

Да, в том-то и дело, что победителя будет три, если будут клевые сценарии, поэтому, надо пробовать, английский знают многие, надо только написать хорошо - это тоже искусство ) а вообще жаль, что не так много проходят конкурсов типа Jameson First Shot ) я в этом году все-таки хочу отпраивить - попробовать.

6

Отправляйте конечно ) В общем-то, надо иметь талант, английский на приличном уровне, небольшой опыт за плечами ) Зато есть все шансы выиграть, ну и согласитесь, все-таки Ума Турман и Кевин Спейси - звезды мирового масштаба - какой скачок может быть в карьере

7

можно ли отправить сценарий, написанный в трех тематиках?

8

Pavel написал(а):

можно ли отправить сценарий, написанный в трех тематиках?

конечно, правилами конкурса это не оговаривается, но это довольно сложная работа, если справитесь, мне кажется все-таки лучше написать в одной, чтобы работа была увлекательной, не перегруженной, в которой четкая и понятная, хорошо прописанная идея, все-таки в трех тематиках для короткометражки - это сильно перегружено, имхо


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Конкурсы и Опросы » Конкурс Jameson First Shot на лучший сценарий короткометражки!