Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Конкурсы и Опросы » В рамках премии Jameson Empire Awards 2014!!! проводится конкурс


В рамках премии Jameson Empire Awards 2014!!! проводится конкурс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Даже без опыта, главное - это желание создавать, и БОЛЬШАЯ фантазия )

Чтобы вашу работу приняли, вам необходимо снять ремейк вашего любимого фильма, уложиться в 60 секунд и обожать кино!!!

В этом году Jameson и Empire подарят всем конкурсантам возможность пообщаться по видеоконференции с известными профессионалами киноиндустрии!

Только 5 финалистов смогут пройти по красной ковровой дорожке и встретиться со знаменитостями и легендами мирового кинематографа!!! А на самой церемонии, которая будет проходить 30 марта 2014 г в Лондоне будет объявлен победитель конкурса, который получит премию Jameson Empire Award.

Более подробно с правилами проведения конкурса вы можете ознакомиться на сайте http://vk.cc/1XuX5n
Спешите!!! Прием заявок заканчивается 19 января 2014 года!!!

2

Здорово!!! Т.е. даже если у меня нет никакого опыта, я все равно могу поучаствовать в конкурсе? И еще... а в каком формате должен быть снят фильм?

3

Любой желающий может снять фильм поучаствовать, даже если у него нет опыта, этим конкурс и хорошо :)) Формат любой, главное, чтобы это был ремейк и длина ролика не более минуты. Все :)


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Конкурсы и Опросы » В рамках премии Jameson Empire Awards 2014!!! проводится конкурс