Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Love МЕТРО !!!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Эт надо ещё разок проехаться, чтоб настроение поймать.:)

12

А вы не так часто в метро бываете? Если мысль вьется - хватать и на бумагу. Пусть и отрывками, урывками, но прижать и уложить :) (на бумагу, в смысле:) )

13

Нет, достаточно часто. Но это почти всегда - путь на работу и с работы. И не до записывания, как правило. А потом чаще всего бывает поздно - не хочется силком тянуть то, что уже не помнится таким как было... Скажем так, если оно и казалось интересным и ценным, и годным для того, чтобы поделиться им хотя бы с бумагой, то только в ТОТ момент. Потом остаётся лишь в той или иной степени смутное воспоминание, иногда сожаление, а иногда ничего. Конечно, писать надо немедленно. Но... нету у меня такой возможности. То есть не то, чтоб совсем нету, а чаще всего именно в те самые моменты нету. Это как со снами: не записал сразу - большая часть увиденного вылетает из головы. Потом бесполезно пытаться что-то "восстанавливать". Это будет уже не то. То есть, не то, чем стоит делиться.

14

Я понимаю, у меня самой такое бывает, но я себя натренировала. Я запоминаю ключевые фразы, слова, записываю в блокнотик на весу и т.п. :) Твержу по дороге (короче - с ума сшедшая)
Одно плохо - если приду домой и помешают, то всё... надежда на ночь и память. А потом - значит не сильно меня терзало. :) Это я себя успокаиваю так.

15

Я знаю про ключевые фразы. Но это - все равно не то. Получающееся в итоге обрастает искусственными "украшательствами", теряется непосредственность. А она то и оказывается самым интересным и ярким. А без неё уже и смысла нет о чем то писать. Я как раз сны так и записывал ключевыми фразами. Но потом главные ощущения все равно забываются - разве что обрывки сюжетов остаются. Очень редко из них можно потом вытянуть что-то действительно интересное. Иногда, правда, все же выходит. Но это только, когда ничего не отвлекает.

16

Вот, кстати, в последние недели мне снова стали сниться сны, напоминающие сюжетами космические боевики. Но с живыми людьми в качестве персонажей. А ещё очень забавные. Однако пытаться их потом переложить на бумагу - дело почти бесполезное, потому что лишь единицы смогут узнать тех, о ком идет речь. :) А в этом - самая изюминка.

17

Обидно...

18

Чё обидно то? Что я не раскололся дальше? А вам нада? А зачем вам? А вы- кто? Ага, чую- самый обидный вопрос - последний. Патаму што он - самый правельный. Кароче: Да ну вас всех Н...... Надаели, хуже горькой редьки со своими сладкими камментами. Вот.  Нах!
Атридактировано: ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
Ишо атридактиравано: литиратары- БОЙТИСЬ: ЙА ИДДУ, НАХ!!!

19

С тех то пор и пошла молва в Сети о Криттере-шизике... хе - хе. Ну и пусть себе идёт. Нам то всё - ПИ-АР!!! Польза то исть. И харашо, правда, люди добрыйе? Гы_Гы!!! :)

20

Ты мне интересен, очень.