Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бот

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вдруг просто ты их не видишь? Это все из той же серии : чтобы выиграть в лотерею, надо сперва купить лотерейный билет.

22

я и не говорил, что точно их нет...  говорю, что меня посещает такая мысль очень часто.... Когда вижу, что весь мир просто катится с горы...... По энерции...

23

Вот, час назад, иду домой после концерта,настроениеееее- ваащее!Летаю!!!
Неожиданно из -за угла выныривает мужичек и спрашивает:
- Какой сегодня день?
- Суббота!-отвечаю , чисто автоматически.
- Да?!, -слышу в ответ

И уже сама чуть не засомневалась.

Исчез в момент, словно и не было его.

Нет.Не пила! Не курила! Не спала на ходу!

24

У меня несколько раз были такие случаи, когда происходило чтото необъяснимое.. и я стоял/сидел минут 5 глядя в одну точку с одной только мыслью" что это было?".. потом еще день, или несколько думаю об этом... Но никогда не оставалось доказательств и на все эти случаи посторонний ответит - "показалось" или "гонит!"..и через какоето время... это.. не забывается.. но становиться.. просто информацией в памяти... ничем по сути... И чтото мне подсказывает, что никогда я не узнаю, что это было, и было ли вообще....

25

Может просто ты видишь вещи, к пониманию которых ты просто не созрел? Может ты не понимаешь очевидного для других? А ведь и реальность разная. У тебя одна, у меня - другая :)

26

Ну знаешь... если я когда-нибудь созрею, что бы понимать такие вещи, то я стану великим прорицателем.... =)