Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » За чашкой кофе...о разном » Откровенный разговор: МОЙ ПОДВИГ


Откровенный разговор: МОЙ ПОДВИГ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А кто ж любит ссоры и вздор.

  Их нет!

  В острых рассуждениях я вижу полемику, где выссказывают  собственное мнение.

32

Нда, споров и ссор я больше устраивать не стану. А буду вместо этого убивать сразу по паре зайцев (гринписовцам не беспокоиться - ни один живой заяц не пострадает): буду беседу поддерживать, да багаж свежих публикаций пополнять. А то упрекають вон :)

33

CRIttER написал(а):

Нда, споров и ссор я больше устраивать не стану. А буду вместо этого убивать сразу по паре зайцев (гринписовцам не беспокоиться - ни один живой заяц не пострадает): буду беседу поддерживать, да багаж свежих публикаций пополнять. А то упрекають вон

Вкус Ваш ясен давно.

      :)

34

"Короче. С завтрашнего дня я слагаю с себя обязанности админа этог сайта и форума."
*развернула плакат и приготовилась скандировать: "Руки прочь от CRIttERа!"*
Я в ужасе! Вы действительно собираетесь нас бросить? Господи, меня не было пару недель, а вы тут уже умудрились насмерть передраться. Мне тоже случалось получать от Вас щипки и покусывания, но я же не впадаю в патетику по этому поводу. Наши с Вами диалоги, "паереползающие" в спор, вызывают у меня скорее озорные ухмылки. Понимаете, моя уверенность в себе НЕ ЗАВИСИТ ОТ МНЕНИЯ ОБО МНЕ ОКРУЖАЮЩИХ. Чего, похоже, не скажешь о некоторых посетителях данного форума.
Вы на меня не обижайтесь. Просто, начиная пост, я не всегда представляю себе, что же именно хочу сказать. И частенько позволяю своим мыслям увести меня в сторону. А единственный раз, когда я назвала Вас админом, это было сделано не по умыслу. Мне просто БЫЛО В ЛОМ переключать клавиатуру на латиницу, а на кирилице Ваше имя было приведено в предыдущей фразе. Вот и взыграли литературные рефлексы. Без обид.
Кстати, о цитатах... Сколько раз сожалела, что рабочий комп их не делает. Может по этому и теряюсь в мыслях? Но это так, к слову.

"Вас беспокоит, что здесь моё поведение кого-то отпугивает. Возможно. Но я ещё раз повторю: если человека можно напугать этим, то что интересного он из себя представляет?"
Вот-вот, и я о том же. Укрепяйте свою психику, люди. Спор можно проиграть из-за невозможности или неспособности аргументировать свою точку зрения. Но если это выбивает у вас почву из-под ног и заставляет чувствовать себя неуверенно, тогда грош цена вашей уверенности в себе. Прошу учесть, что безапеляционная уверенность в своих способностях ввиду не имеется.

"Чуть ли не насильно приходится уламывать большинство участников клуба обратить внимание на кого-то, кроме себя любимых."
Согласно, хотя на первый взгляд грешна тем же. Но только на первый. Вишу в Инете на работе, за что переодически получаю по ушам. Пока начальство было в отпуске, коментарии оставляла где только успевала.

Что-то мой пост все больше смахивает на отчет по личной деятельности. Я что хочу сказать. Молодежь с неустойчивой психикой Ваша манера изъясняться вполне может напугать (как меня поначалу). Но, по трезвому разумению (словесная помесь;)), нормальная доля здоровой агресии по отношению к НАЧИНАЮЩИМ писателям должна научить их стойко переностить критику. А критика будет. И такая, что многим после неё не то что писать - жить не захочется.

35

Krilatay bestiy написал(а):

Я в ужасе! Вы действительно собираетесь нас бросить?

Нет, это ерунда, никого я бросать не собираюсь. Просто я хотел бы дистанцироваться от постоянных упрёков в злоупотреблении "положением". Не хочу, чтобы мои посты и высказываемое в них мнение автоматом относили к проявлению "безнаказанного самодурства". Я знаю, что тон мой часто бывает резок, суждения категоричны. Но это действительно МОИ СУЖДЕНИЯ и они будут такими в любом случае, а вовсе не потому, что я якобы считаю тут всех себе "подвластными", как изволили выразиться некоторые одноклубники. Ещё раз повторяю - это - полная чушь! Если человек бездарь, ему не следует ожидать от меня дифирамбов. И да, это всё же будет исключительно моя имха. Никого другого под ней подписываться я не собираюсь заставлять ... И также не собираюсь ограничивать кого бы то ни было в высказывании его мнения... Но если кому то очень хочется устроить из клуба площадку для взаимных славословий или виртуальный кабинет психотерапевта, то советую ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО вчитаться в название этого форума. И подумать над тем, что это означает. Здесь не предусматривалось ни то, ни другое. Здесь - литературный клуб. Это не гладиаторские бои, конечно, но и не богадельня.
Вам же, Бестия, спасибо за поддержку ( я воспринимаю ваш пост именно так).

36

CRIttER написал(а):

Это не гладиаторские бои, конечно, но и не богадельня

А Вы что, подаете?

37

Впрочем как всегда :)   Могу сказать, что некие уважаемые люди, получившие медали, ошибаются в неких своих утверждениях. Ибо мне известно то, что можно назвать просто фактом :) А по сему, делая определённые утверждения, человек находится просто в заблуждении. А разве тогда можно верить всему. что он говорит.

Почему как всегда? Да потому, что никому не нравится прямое, открытое суждение. Все же нежные. И мне тоже не нравится, но я честно признаю, что не будь Криттера, то ЧТО бы ВЫ делали!!!! Это же частичка вашей совести. :) Но подумайте только! Ведь как будет пустынно! ОН же заставляет задумываться вас и отвечать, и не просто отвечать, а спорить. А как известно, в споре рождается истина. :) Вы всё о любви,да о любви... :) наивные. А слабо Криттера полюбить, просто так, за то что он есть, за то, что он берет на себя смелость вам возражать (аргументировано).Вот возьмите и полюбите :) Вы просите его быть мягче, а сами? 
А как это часто бывает...

38

Так мы любя :D

39

Татьяна В написал(а):

Это не гладиаторские бои, конечно, но и не богадельня...А Вы что, подаете?

Нет... Ровно так же, как и не казню. Андерстенд ми? А вообще то в богадельне не подают. Там призревают нищих и убогих.

40

Ты мне - я тебе :)


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » За чашкой кофе...о разном » Откровенный разговор: МОЙ ПОДВИГ