Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А нужна ли ТАКАЯ сила?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Написано красиво, правда конец мне показался как топором отрубленный.

Ну, и не смотря на то, что написано здорово с вашей точкой зрения согласиться НЕ могу.

12

с вашей точкой зрения согласиться НЕ могу.

Здравствуйте, WrGraff.

Разумеется. Спасибо за отзыв.

С уважением, Имма.

13

Имма Грак
Доброго времени суток )

Ну, точка зрения (так, на всякий случай поясню) -- личное дело каждого. Это ни в коей мере саму работу не очерняет.

14

:)

15

Хм... стихи написаны замечательно...
А то что там описывается... это скорее способность на любые средства ради достижения цели. Если честно то сам я придерживаюсь тоже такого мнения, что средства нужно использовать если они соизмеримы целям.
Правда есть конечно и табу. Презирать таких людей - или понимать их - дело каждого. Ещё важна цель которую они преследуют. И что их заставило идти таким путём.
С уважением - Брандт.

16

Brandt написал(а):

Если честно то сам я придерживаюсь тоже такого мнения, что средства нужно использовать если они соизмеримы целям.

Брандт, дружище! а можно поподробнее?

17

Моё личное мнение что жестокость может быть оправдана целью. Естественно что если эта жестокость будет направлена против меня -  я буду бороться, если цель которую пытаются достигнуть не дороже мне своих интересов.
Опять таки я сторонник радикальных мер. Возможно потому что не обладаю гибкостью.
Но как я уже говорил про табу - есть вещи которые нельзя оправдать никакой целью. Просто для меня список таких вещей уже чем надо в идеале. В идеале никакой целью нальзя оправдать малейшее зло.
Но... я так не считаю.
С уважением - Брандт.

18

Имма Грак написал(а):

Сильные люди -
                          деньги считают.
Обвините меня в бессилии,

Да уж... За это многое отдал бы...

19

Спасибо, Авега. Слушал одного мудрого дядю, он говорит, что деньги - это мера взаимоотношений между людьми.