Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Праздники в нашей жизни » Дружненько поздравляем Горохова.


Дружненько поздравляем Горохова.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Для старых, да я так думаю, что и для новых золотоперьевцев после Дня Победы самым значительным праздником является День Рождения Горохова. Специально прервал свой отпуск. чтобы вернуться к компу и поздравить самого талантливого писателя нашего форума.
В нашем возрасте у мужика доложно быть уже всё.
Тем не менее желаю здоровья, благополучия, успехов во всех делах, творческого вдохновения и дальнейшего сотрудничества в Золотом Пере.
Ждём новых произведений!
Сейчас уезжаю на дачу, а всем членам Клуба ЗП предлагаю в 18-00 по Москве присоединиться и к моему застолью, и к поздравлению господина Горохова.

2

Присоединяюсь к поздравлениям! И желаю всего, чего сам себе желаешь. И конечно же творческих успехов!

3

Спасибо, братцы!
День рождения для меня  – странный праздник.
Каждый год я пытаюсь от него избавиться – не из суетного стремления не прибавлять год к своему послужному списку, а из–за суеты вокруг моей персоны – и каждый год все равно, чертовски приятно, что тебя кто–то помнит, кому–то ты не безразличен.
Но решающий шаг сделан. Вступив во вторую половину столетия, отменил всяческие банкеты, фейерверки и протчую глупость. А если с кем выпить захочется, то мы и так выпьем. Потому сегодняшний день провел в прозаическом ковырянии с машиной, всяких безделицах, а вот сейчас сижу, пью коньяк из горлышка и читаю слова, которых от окружающих в реале не слышишь. Это потому, что в реале мы, как правило, общаемся с людьми далекими от наших интимных занятий. Далеких от писанины, фотографии, всяческих художеств, от тех порывов прекрасных, которые и делают жизнь жизнью, и отличают нас от прочих земных тварей.
Так выпьем за нас, тех – кому есть что сказать и для кого это стремление стало частью или смыслом жизни. И дай нам Бог способность и возможность выразить то, что крутится в головах и облечь это в достойную форму.
Аминь!
Прозит!
Спасибо!
:)

4

С днем рождения, мистер Горохов!

Пусть каждый год радует, как свежий утренний ветер. Пусть интерес к жизни только возрастает, а Ваша наблюдательность принесет для нас много таланливых вещиц.
Пусть это немного эгоистично, но если Вас хотят постоянно видеть - это маленькое чудо общения. А если есть чудеса в жизни, то как же она у Вас должна быть прекрасна! :)
Так за эту удивительную жизнь, жизнь мистера Горохова!  :thank_you:

5

Опоздала, чтоль, к столу?
Все сидят уже в кругу...

Поздравляю! Поздравляю!
Я  Сергея обожаю!

Пусть судьба твоя продлится
И на сто лет- лучше триста. :D

6

Спасибо, девочки!
Будем жить! Будем ценить эту штуку - жизнь.
Сейчас помчусь на Дон.
Как писал классик:
- В деревню! В деревнююю...
:)

7

Вы думали останетесь без моих поздравлений?
А вот и нет  :D
Горохов!
День рождения надо праздновать обязательно. Хотя бы потому, что в этот день появились вы на этот свет. Каждому человеку хочется чего-то своего. Когда люди пишут пожелания на день рождения, они пытаются понять именинника, понять чего ему больше всего хочется. Я хочу пожелать, чтобы вас все понимали.  ;)

8

Яна написал(а):

Я хочу пожелать, чтобы вас все понимали.

Спасибо, Яна!
Кажется кто-то и сказал в этом духе: - Счастье - это когда тебя понимают.
Во-всяком случае, Вы очень правы, когда говорите об этих вещах.
Каждый живет в мире своих представлений, образов, понятий, символов, изъясняется на своем языке.
И когда происходит такое чудо и ощущаешь, что человек воспринял твои мысли именно так как ты и пытался их выразить - кайф очень неслабый.

9

Сергей (?), если не ошибаюсь, Вас так назвали? С Днём рождения! Пока Вы не озвучили свой возраст, я, честно говоря, думала, что Вам лет 40. А Вы почти, как мой папа - ему в этом году будет 68. Вы такой жизнерадостный, с чувством юмора, энергичный, оптимистичный, жизнелюбивый! Счастья, здоровья, любви и удачи, Баньку пожарче, - и рыбку впридачу! Не верится, что Вам уже столько лет. Оставайтесь всегда молодым!
Сегодня прослушала по радио спектакль Алексея Апухтина "Между жизнью и смертью", ещё раз убедилась, что душа бессмертна, а значит, мы никогда не умрём, но, по Апухтину, в перерождениях тел не будем помнить о предыдущих жизнях. Но всё равно это здорово. :P

10

Тишевская написал(а):

С Днём рождения!

Спасибо, Светлана.

Тишевская написал(а):

Не верится, что Вам уже столько лет. Оставайтесь всегда молодым!

Видит Бог - не хотел никого вводить в заблуждение, но на самом деле мне стукнул 51. А дату эту ткнул... наверное потому, что иногда мне кажется будто мне уже 150, но таких цифр там просто не было. :)
Мы ведь в сети создаем некий образ, который не обязательно до мелочей соответствует нам в реале.
Правда?

Тишевская написал(а):

Сегодня прослушала по радио спектакль Алексея Апухтина "Между жизнью и смертью"

Неужели по радио ещё передают спектакли? Последнее что я слышал было из рубрики "Театр у микрофона" и происходило это лет двадцать назад. Хорошо , что сейчас появились аудиокниги и бывают очень неплохое варианты озвучивания.
Не давно попался "Мастер и Маргарита" в исполнении О. Ефремова.
Есть купюры, но в целом - здорово!


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Праздники в нашей жизни » Дружненько поздравляем Горохова.