Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двоечники

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Имма Грак написал(а):

И забавно, что Ю. Поляков тоже сравнивает изучение стихосложения с изучением музыки))).

Да, но многие приступают к стихосложению, не освоив даже программу третьего-седьмого классов по русскому языку. Обходятся букварем (впрочем, иногда и это под вопросом) . Причем некоторые - на четвертом десятке лет жизни. :lol: И это уже иногда не так уж и забавно, а порой просто достает. И совсем уж шикарно, когда они при этом ещё и теоретические трактаты начинают сочинять в обоснование собственных лени и безграмотности. А ещё умудряются разживаться лаврами каких-то "международных конкурсов". А уж какую энергию начинают демонстрировать в борьбе за признание - это просто караул. Один такой камрад не поленился зарегиться на Прозе.ру десятью аккаунтами и регулярно снабжал свои произведения восторженными отзывами. А также методично посещал страницы других авторов, требуя оценить свой гениальный роман, но при этом предусмотрительно вывалив на них ведро откровенной лести, написанной по одному и тому же шаблону. Просто диву даешься.
У меня однажды была идея собрать все послания и скомпоновать их в целую повесть. Эпистолярную такую :) Потом одумался. Скучно это все-таки. Хотя поначалу оч даже забавно, а порой даже и драйвово. Вот войны ДЕПА со Стихийцами - были драйвовыми в полном смысле. Зачитаешься просто.

22

CRIttER написал(а):

Причем некоторые - на четвертом десятке лет жизни.  И это уже иногда не так уж и забавно, а порой просто достает. И совсем уж шикарно, когда они при этом ещё и теоретические трактаты начинают сочинять в обоснование собственных лени и безграмотности. А ещё умудряются разживаться лаврами каких-то "международных конкурсов".

Это Вы о ком? Простите за бестактность, но недогадливая я.

23

Юлия Чернявская написал(а):

Это Вы о ком? Простите за бестактность, но недогадливая я.

Не про вас. Был тут один гений... да вы его знаете :) Правда теперь я не знаю, каким из ников его называть. Много у него их тут было. :)

24

Критт, и я подумала об одном нам известном человеке. Только Вы говорите, у него ников было много? Хм, не знала. Интересно тогда, о том ли я подумала?
Мне казалось у него один ник. Ведь это не о ДЕПе? Возраст не подходит :).
А подходит недавний активист...

25

Угу. И о ДЕПе, и об активисте.

26

:) супер