Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Тундры.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

ПС. А плагиатить не надо. И вот почему. Структуру возьми - а содержанием наполни своим. Только так научишься; а подражание без осмысления - гУвно, без толку.

Ну, так понятно, что таким вставлять не буду, как оно у вас написано. Обязательно, поправлю по-своему. Неужели вы подумали, что уже такая бездарь, что буду тупо тырить ваши цитаты и пастить их мебе без изменений? Якутсткое небо в подземке? :(

22

Привет, Димыч!

:rain: Как говорит один мой друг: "А мне похер". На мой вполне законный вопрос: "Что именно похер?". Неизменный ответ: "Всё".

Так вот, Дим, мне пока еще не всё))). Не цитат жалко - человека. Во-первых, раз выброшено в массы, значит, тырить будут))). Не вы один такой умный))). Во-вторых, это приятно. В-третьих, это забавно. В-четвертых, вы молодец. Не каждый способен признавать очевидное))).

Ладно, Дим, шучу. А что это вы без кабинета еще? Надо Стэфашке позвонить. Пусть сделает.

Видел я уже вашу новую версию "Метро". Давайте там беседу продолжим. Я вот сейчас скачаю; Стэфану позвоню - и в номера, господа! В отдельные! :-). Будем гулять по полной программе!

До встречи и с добрым утром (у меня - утро).

С уважением, Имма.
ПС. Давайте обсудим повтор местоимений? Ведь это же бред, когда вы пишете "сказочнику", что их ВООБЩЕ нельзя повторять. Там это почти закон жанра.
Кстати, как вы насчет Стругацких?

Отредактировано Имма Грак (2008-11-11 07:54:31)

23

В-четвертых, вы молодец. Не каждый способен признавать очевидное))).

:huh:  Вы че, правда так считаете?!!!

Будем гулять по полной программе!

Все-таки вы сделали, как посчитали нужным. Заставляете меня теперь краснеть! 

Кстати, как вы насчет Стругацких?

Пикник - конечно! А все остальное 50\50!

ПС. Давайте обсудим повтор местоимений? Ведь это же бред, когда вы пишете "сказочнику", что их ВООБЩЕ нельзя повторять. Там это почти закон жанра.

Да? А мне резало глаз почмут. Все, не буду каментить больше незнакомый жанр  :sceptic:

24

Глупости. "Незнакомый жанр комментить не буду". Ну и не комменьте - откуда же тогда что узнаете? Да и, по правде говоря, там перебор с местоимениями. Что верно, то верно. Использовать повтор местоимений не так-то легко.  Впрочем... ну их.

Вы че, правда так считаете?!!!

Нет, это я так зеваю. По утрам.

Все-таки вы сделали, как посчитали нужным. Заставляете меня теперь краснеть!

За что? За то, что я сделал, как посчитал нужным? За меня надо полагать? :crazyfun:
Не нужно. За себя я как-нибудь и сам покраснею))).

С уважением, Имма.

ПС. А "Град обреченный?"

25

Здорово! Приятно читать что-то оригинальное! Только в конце уж как-то очень рвано, хотя, может, в этом и есть  ритмика повествования.

26

Благодарю, Сесиль, за лестный отзыв.

27

Да  :D сижу и льщу!

28

Очень интересный рассказ и красиво написано! Столько интересных предложений! Живое описание!
И темка моя! Зловещая, напряженная!  :cool: Клево!

29

Здравствуйте, Имма. Как ваши творческие успехи? Что-то давненько не обновляете свой кабинет, а я бы прочел о чем вы ныне думаете :)

30

Ба! Какие люди! Сколько лет, сколько зим!

:)

Как ваши творческие успехи?

Все идет по плану. Спасибо за вопрос.

С уважением, Имма.
***