Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос на засыпку: ПУБЛИКАЦИЯ.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Горохов написал(а):

Мир настолько тесен?

Просто память у меня иногда чудесная ;)

12

Здравствуйте, Юлия и Горохов!

Спасибо, Горохов. Компактно, реально, полезно.

Юлия, мне надо с вами подружиться! :) Хорошая память - это здорово. А у меня, простите за выражение - "девичья" - меня еще бабушка в детстве дразнила. Что она говорила, передавать не буду: но пошло.  :lol: Конечно, это она меня так воспитывала. Чтобы обязательным был.

Но я отвлекся. Я хотел сказать, что...

... что если вы помните, что было ДЕВЯТЬ месяцев назад - это уже серьезно!  ;)

С уважением, Имма.

***

13

Добрый вечер, Юлия!

Надеюсь, вы на меня не обиделись? Я понимаю, что девять месяцев - журнал. Но вы так смешно сказали: "Я помню гороховские девять месяцев". А потом признались в своей чудесной памяти... :rolleyes:

А если серьезно, то я с вами согласен. Чушь все это - печататься за собственные деньги. Ну-у, разве только, если в собственном журнале :lol:

С уважением, Имма.

***

14

Я выписываю ежемесячную многостраничную, оформленную под журнал газету "***", иногда меня там печатают. А в конце года по конкурсу отбирают лучшие произведения и издают альманах. Я туда попадал, и в этом году что-то включили, уже дали  анонс. Но купить альманах, или нет - решать мне. Да и стоит книжка в твёрдом ламинированном переплёте около $2. Индекс 06889, орган Конгресса литераторов Украины, Донецк. По моему, это честно.

15

Имма Грак написал(а):

Юлия, мне надо с вами подружиться!

Так начинайте! :)

Имма Грак написал(а):

если вы помните, что было

Порой хорошая память - наказание, а иногда - злая шутка.

Имма Грак написал(а):

Но вы так смешно сказали: "Я помню гороховские девять месяцев".

Именно это я и хотела.

moment написал(а):

Я туда попадал, и в этом году что-то включили, уже дали  анонс.

Поздравляю. У Вас, Николай Федорович, всё чудесным образом складывается. Думаю, Вы много для этого работали. Я же элементарно - боюсь.

16

Юлия! Здравствуйте!!! :)

А вы бойтесь... но делайте. :rolleyes: Хотите, я буду бояться и делать вместе с вами? :)

С уважением, Имма.

17

Здравствуйте, Имма :)
Давайте разделим труд для его эффективности: кто-то боится, а кто-то делает  :lol:

18

Тогда нужен и третий... :P - тот, кто будет ...

19

Предлагаю самого старшего, надеюсь, что опытный. Кто у нас тут? А?  :rolleyes:  ;)

20

Предлагаю самого старшего, надеюсь, что опытный. Кто у нас тут? А?  :rolleyes:  ;)