Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Night-SkyLarK » ---Секрет бессмертия---


---Секрет бессмертия---

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Яне (здравствуйте!):

Очень интересно было почитать аналитику. Первый раз такое вижу )

Да ужжж))). Это сам-то себя не буду говорить "выпорол", но слегонца отшлепал.

***
Привет, Ночной Жаворонок!

Когда мы завели речь об аналитике, то имели в виду несколько не это. Мы говорили о логичности рассказа. Идет чел, настроение нормальное, даже о чем-то мечтается; вдруг оно стало портиться, подкатывает депрессняк - бух! - на тротуаре бумажка - прочитал - Е-мое, кому-то совсем плохо - Полегчало - Однако появилось сомнение - Чел приходит домой и разыскивает дневник за ... какой-то год - Точно. Там не хватает именно этой страницы - Мораль сей басни - Не надо забывать самих себя (или что-то подобное).

Ты сказал, что подобный совет логически не вытекает из текста. А я сказал... и так далее (если охота, можешь вернуться к той темке).

:rofl:

Но так даже лучше вышло. И как ощущения? Не возникает дежавю или легкое головокружение? Или словно бы это не ты писал?

С уважением, Имма.
***

12

Night-SkyLarK написал(а):
Если не секрет, как сложились отношеия с женой за спички?

Спички, они спички и есть. Сгорели, и  ушёл. Правда, оставил квартиру, мебель, обстановку, маленькую девочку. Сейчас ей 48, живёт в Сочи.
И какие черти меня затянули на старые посты?

13

Мораль: Не стоит всегда идти за толпой и делать что-то мнимо красивое. Надо уметь отличать истинную красоту от пошлостей, истинное удовольствие от "наркотиков" затмевающих чувства и мысли.

14

Яна, оно то так, но дело в другом. В молодости, по непоытности, мы думаем, что другая женщина будет лучше. Вот и меняем. А она такая же, они все одинаковы, только недостатки разные. А без недостатков не бывает. Помните, что сказал Иисус: пусть в меня бросит камень, кто безгрешен. Никто не бросил.
Надо уметь находить компромисс.

15

Ночной Жаворонок!

Вижу, что залетали))). Отмалчиваетесь?
Перечитал вот ваш "самыйбредовыйбред.тхт"  - а ведь ничего! Вы стихи-то не забросили?

С уважением, Имма.
***

16

Яна написал(а):

Красивый рассказ.

Спасибо=)

Яна написал(а):

Хоть в чём-то облегчение, а то провокаторы всюду.

А в чем облегчение, если не секрет?

Имма Грак написал(а):

Мы говорили о логичности рассказа.

Понял вас. Ну тут сложнее - здесь вообще почти никаких действий, только описания и рассуждения. Хотя наверное слишком много скачков для такого маленького рассказа.

moment написал(а):

И какие черти меня затянули на старые посты?

есть тут всякие черти...=)

Яна написал(а):

Мораль: Не стоит всегда идти за толпой и делать что-то мнимо красивое. Надо уметь отличать истинную красоту от пошлостей, истинное удовольствие от "наркотиков" затмевающих чувства и мысли.

Мораль почемуто чаще всего говорит, чего делать не стоит, а не что стоит.. интересно...

Имма Грак написал(а):

Вижу, что залетали))). Отмалчиваетесь?

Да заглядывал с работы - неогда было отвечать=)

Имма Грак написал(а):

Перечитал вот ваш "самыйбредовыйбред.тхт"  - а ведь ничего! Вы стихи-то не забросили?

Спасибо. на забросил, но как-то они не очень идут...


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Night-SkyLarK » ---Секрет бессмертия---