Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ау-ууу!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди где вы все? Что - то форум как вымер?! Авитаминоз наверное...

2

Кому кричим? Улыбаюсь. Привет, Авега! Все ушли на ливийский фронт: кто пишет, кто анализирует, кто распространяет, кто пикетирует. Так что... к штыку приравняли перо. Но потихоньку жизнь вернется в свое обычное русло, не беспокойся, и мы вернемся к неспешному разговору об искусстве (я еще с Мортеном не закончил). После 26-27 числа я обязательно гляну и откомменчу все твое новое, ок? Если не будет никаких сюрпризов в Беларуси, конечно. Ты ведь понимаешь, что в мире происходит?

Бывай, дружище. Не скучай. А Брандта я выругаю, он мог бы и не отсиживаться, а модерить по-взрослому)).

3

:flag:

4

Всё ясно. Приятно что возвращаетесь...

5

Но мы как честные люди не можем стоять в стороне. Наша задача изменить позицию руководства нашей страны, так чтобы они отвернулись от Вашингтона и Аль-Каиды и повернулись к социалистическому народу Ливии. Если нам удастся это сделать вопрос будет решён. Как-никак нам в наследство достались десятки тысяч танков и тысячи ракет. Далеко не самых худших. Если Россия проявит волю то Вашингтон не посмеет вступить в открытую конфронтацию. Так уже бывало не раз.