Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Вы спрашиваете, мы отвечаем » Вопрос по форуму: стиль оформления


Вопрос по форуму: стиль оформления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Впрос такой-когда захожу гостем,с форумом все нормально,но как только вхожу по аккаунту,пропадает оформление форума - белый фон,черные буквы и ничего больше.


(ответ: на форуме установлен стиль от МуВВ, без права пользователям его менять)

2

А какой браузер? И ещё в профиле есть опция выбора темы оформления. Если её поставить на умолчание: будет наше обычное оформление, но если галка там на чем то другом стоит, то... Или вообще облегченная версия, без стилей.

3

А как называется стиль,который видят гости,мне он больше всего нравится,но не наткнулся...А вобщемто причина в этом.

4

Здравствуйте, Sunwhite!

Не боюсь показаться некорректным, поскольку скромность не главное мое достоинство - а потому спрошу прямо:

Что вы пишете? Рассказы, стихи?

На форуме вы зарегистрированы больше года, но я не нашел ни одного вашего произведения - а мне бы очень хотелось. Помогите, пожалуйста; уточните где и что я могу почитать ваше.

Что же касается выбора стиля - вам нужно обращаться в сервис форумов ВВ; разъяснения дают там. Возможно помогут найти нужный. Впрочем, в настройках огромный список - вы можете действовать перебором.

С уважением, Имма.

***

И, пожалуйста, обратите внимание: ЗДЕСЬ рубрика ОБЪЯВЛЕНИЯ (не вопросы).

5

Наш называется "MyBB Family"  Я его как поставил черте когда, так и не менял больше.

6

Имма Грак

Имма Грак написал(а):

И, пожалуйста, обратите внимание: ЗДЕСЬ рубрика ОБЪЯВЛЕНИЯ (не вопросы).

ну перенесите если что...
Имма Грак
Ну я покажу...пока старые,остальные пока не хочется.Перечетаю сам пару раз,поправлю,потом мож.
Блин диск отдал а вручную писать лень...Через пару дней.

Отредактировано Sunwhite (2007-10-21 23:06:52)

7

У меня не вопрос - просьба:
откройте, пожалуйста, мои темы.
Спасибо, Ю.


Вы здесь » Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо" » Вы спрашиваете, мы отвечаем » Вопрос по форуму: стиль оформления