Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Предлагаем завсегдатаям клуба и зарегистрированным новичкам посетить обновленный раздел и высказать свои замечания в этой теме.

Администрация.

2

Посетил, высказываю))). Здравствуй, Стэфан.

Собрать все "разговорные жанры" в одну категорию было совершенно правильно, но зачем было сливать все прозаические жанры? Для экономии места или для чего-то еще? Народ, который уже привык к прежнему делению, пугаться начнет  :question:

Во-вторых, что делать с игровой рекламой? Я понимаю, что изначально выбор площадки был неудачный, но теперь, я смотрю, уже просто финиш (черные заставки - бр-р-р... Это для готов?). Ржу. Перенос форума на новую площадку равносилен созданию нового, понятно. Но всё-равно раздражает.

Ладно, пошел обживать по-новой "Тусовку".

:rofl:

3

С точки зрения дизайна писать заглавными буквами и через пробелы отвратительно. Раздел как-то не очень, даже само название звучит не литературно. Творческие люди и вдруг «тусовка». Безобразие какое-то.

Ко всему прочему присоединяюсь к Имме.

4

Стэфан писал:

высказать свои замечания в этой теме.

Не то чтобы замечания, а предложение. Можно сделать какую нибудь историческую тему или про средневековое оружие, кому интересно. Там можно оставлять ссылки на такие форумы и сайты.

wrGraff писал:

С точки зрения дизайна писать заглавными буквами и через пробелы отвратительно.

По моему нормально, только я не дизайнер.

5

wrGraff написал(а):

Творческие люди и вдруг «тусовка».

Ну и что? Сленг это часть речи, принятая и уже устоявшаяся. В разговоре каждый из нас частенько использует подобные словечки. Мы ж не в Версале.

6

Господа и дамы!

В разделе "Тусовка" поднята тема

Важные даты! (Тема: "Экология")

*** Для постоянных пользователей:

несколько изменилась структура форума (последовательность разделов), но все разделы остались в целости и сохранности.

7

Посмотрел обновления форума .
Во многом мне кажется будет удобно( особенно новичкам),
как по мне так уже по старому привычней.

Раздел Проза реально похож на фарш.

Но все вцелом достаточно ладно сделали. Ценю ...

8

Avega45 написал(а):

Раздел Проза реально похож на фарш.

Можно подробнее объяснить? (Раздел Проза (Свободная площадка) не подвергался внутренним изменениям)

Заранее благодарю за вашу помощь

9

Здравствуйте Стэфан!

Стэфан написал(а):

Можно подробнее объяснить? (Раздел Проза (Свободная площадка) не подвергался внутренним изменениям

Мне отдел Проза изначально показался другим, и подумалось что он был изменен.

Стэфан написал(а):

Раздел Проза реально похож на фарш.

Это свое изричение могу объяснить следующим :
1 - ое. Этот раздел несколько перегружен тем, что все смешанно,
все стили, тематики и жанры;

2 - ое. Скомканность, на мой субъективный взгляд, мешает рассмотрению
ранних произвидений, теми кто присоединился к "Перу" совсем не давно.

Это вот основные причины побудившие меня столь грубо охарактерезовать

раздел Проза ...

10

Avega45 написал(а):

Это свое изричение могу объяснить следующим :

1 - ое. Этот раздел несколько перегружен тем, что все смешанно,все стили, тематики и жанры;

2-е. Скомканность, на мой субъективный взгляд, мешает рассмотрениюранних произвидений, теми кто присоединился к "Перу" совсем не давно.

Так и было раньше. Но мне кажется, что это только с одной стороны минус, а с другой - очень даже плюс. Улыбаюсь. Это только мое ИМХО. Хотя можно обсудить более подробно.

Стэфан писал:

(Раздел Проза (Свободная площадка) не подвергался внутренним изменениям)

Не совсем так. Я заметил, что изменилось кол-во тем на странице (их стало меньше, а страниц больше).