Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагают публикацию в журнале

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет,
Я пишу эротические новеллы. Несколько из них выслал в один журнал. От них пришел ответ:
"Добрый день, мы готовы опубликовать некоторые Ваши вещи
Пока платить не готовы
Статьи будут немного отредактированы
Авторство укажем Ваше"

Подскажите стоит ли соглашаться? До этого нигде не печатался.
Что им лучше ответить, чтобы всё сделать правильно и максимально выгодно для меня?
Буду признателен любым советам.

2

Я бы на вашем месте согласилась, это ваши первые шаги в Большой мир!

3

Маркус Хортман написал(а):

Публикация - это не награда. Опубликоваться можно и другим способом, без участия в конкурсе (к тому же, хороший художник и хороший рассказчик редкое явление). Опять же, мы ещё не достигли того уровня развития, когда публиковаться в нашем журнале станет честью. Пока ещё авторов приходится упрашивать на размещение в журнале.
Это интересно: Опытные авторы, профессионалы пера и печатной машинки, практически сразу давали разрешение на использование своих произведений. В то время как с каждым начинающим автором приходится переписываться около недели - причём результат не всегда положителен.
Это легко объясняется степенью риска. Так как наш журнал ещё не может о себе ничем заявить, степень риска для автора - публиковаться в нашем журнале - очень и очень высока. Автор ещё знает, что ему ждать от нашего журнала, будет это отличнейший литературный альманах или полупорнографический журнальчик не самого лучшего качества.
Степень риска для профессионала или известного автора здесь гораздо меньше, он в любой момент может откреститься от публикации в этом издании - сославшись на то, что его работы были использованы без его знания об этом. В это же время начинающему автору это не удастся - его попросту никто не будет спрашивать, а вот темное пятно останется на долгое время.

4

Спасибо нашему уважаемому администратору за науку!

5

Исчо цЫтат:
(из серии для women):

Более того, чтобы опубликовать у нас стихи или рассказ, надо заплатить ...

Где опубликовать рассказ? Очень просто! Сейчас многие выкладывают свои рассказы на бесплатных сайтах Интернета совершенно забыв о журналах.

(совет редактора):

Первым делом садитесь, и читайте рассказы, опубликованные в журнале за последние несколько лет. Чем больше прочтёте, тем лучше уловите общие ...

(откровение автора):

Буду рад, если вы найдете возможным его опубликовать в вашем издании. Ранее мои рассказы печатались в журнале "Плейбей" и в малотиражном сборнике ...

(требования):

Присылаемые в журнал рассказы не должны превышать 1 а.л. ... в 3-месячный срок и опубликовать редакцией журнала предлагаемое произведение ...

а также подписка или выкуп нескольких (десятков) экземпляров.