Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беларусь

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Я вот смотрю на первый пост на этой странице и думаю. Вот, в открытую создается фонд для якобы создания демократических режимов в суверенных странах. И ничего. Понимаете, это делается в открытую. Вмешательство во внутренние дела других стран. А что? Если есть деньги, то почему бы и нет?

А теперь представьте. Создается в США фонд в поддержку сил, которые хотят социалистической революции в этих самых США. Как вы думаете, они позволят открыть подобный фонд у себя?

А даже если и не у себя? То как они назовут такой Фонд? Террористическим?

А их действия - спонсирование оппозиции в чужой стране - как можно квалифицировать? Как можно назвать тех, кто поддерживает силы, которые и не скрывают, что хотят отделения Гродненской области (я живу здесь) и передачи ее Польше? Я не идиот, Авега. Я понимаю зачем. И не очень-то верю в заступничество России. Скорее в то, что к нам приедут простые русские ребята, чтобы помочь встретить натовские танки. Но начнется всё как обычно - с тяжелой экономической ситуации (это обычная тактика запада: блокада) и с беспорядков, которых у нас, конечно же, не допустят. Но зато будет картинка и будет вонь - т.е. карт-бланш для Запада (отмазка). Страшный диктатор кушает своих граждан - срочно требуется вмешательство.

Эх, эх... Авега. Нас сейчас хотят свалить. Вы - следующие. Начинайте думать. Уже пора.

22

Иммануил, я и не пытаюсь показать что Лукашенко тиранит, а во всех других странах и весях
всё ровно и гладко. Независимая оценка нужна в мировых маштабах. Изначально думалось что
инет даст эту независимость. Но на деле оказывается что и здесь есть определённая цензура.
Обидно, ко открывает сайты, тому уже диктуют что писать и показывать.

Иммануил Грак написал(а):

А их действия - спонсирование оппозиции в чужой стране - как можно квалифицировать? Как можно назвать тех, кто поддерживает силы, которые и не скрывают, что хотят отделения Гродненской области (я живу здесь) и передачи ее Польше? Я не идиот, Авега. Я понимаю зачем. И не очень-то верю в заступничество России. Скорее в то, что к нам приедут простые русские ребята, чтобы помочь встретить натовские танки. Но начнется всё как обычно - с тяжелой экономической ситуации (это обычная тактика запада: блокада) и с беспорядков, которых у нас, конечно же, не допустят. Но зато будет картинка и будет вонь - т.е. карт-бланш для Запада (отмазка). Страшный диктатор кушает своих граждан - срочно требуется вмешательство.
Эх, эх... Авега. Нас сейчас хотят свалить. Вы - следующие. Начинайте думать. Уже пора.

Думаем и точим ножи. Где то в переносном смысле, а где то...

23

Avega45 написал(а):

Думаем и точим ножи. Где то в переносном смысле, а где то...

Улыбаюсь. Хотите дружеский совет? Первым делом: тушенка и сгущенка. У вас есть подходящие места для схрона? Присмотрите подходящее место для семьи. Сначала, дорогой мой, нужно выжить самому и сохранить близких. Ножи - это... по ходу пьесы. "Ножи" вам выдадут, если что. Улыбаюсь.

Терпеть не могу героев: они умирают первыми и создают другим проблемы. Улыбаюсь.

Ну ладно. Обсудили дела наши бренные - давайте теперь посмотрим, что у нас литераторы наваяли? Уже видели новые рассказы?

24

Ну да... Умирать всегда успеем! А в герои о которых баллады слагают, что и самому не
хочется...

Да видел вирши новых авторов читывал...

25

Правильно. Пусть сдохнут те, кто нас не любит (тост)! Улыбаюсь. А мы еще поживем и на свадьбе внуков станцуем. Смеюсь. На свободной земле наших детей и внуков. Аминь.

26

Аминь... Ура!

27

Россия последовательно предает все социалистические страны, всех своих бывших союзников: Югославия, Ирак, Ливия, Сирия. Теперь - Беларусь.

28

16:02 , 10 июля 2011

Беларусь вышла на положительное сальдо внешней торговли

Беларусь вышла на положительное сальдо внешней торговли. Об этом свидетельствуют данные Нацбанка. По итогам мая, наша страна продала товаров и услуг на 116 миллионов долларов больше, чем  купила. Отмечу, что выйти на положительное внешнеторговое сальдо Беларуси удалось впервые почти за полтора года.

Белтелерадиокомпания

29

Спасибо, Beb, за хорошие новости. Но думаю, тут дело не в экономике. Улыбаюсь.

Я хочу предложить вашему вниманию еще одну статью. Еще один сценарий развития событий в Беларуси.

Беларусь. Черная метка.

30

Дойче Велле позволяет себе писать провокационные материалы по Беларуси.

Я же позволил себе написать Дойче Велле свои мысли вслух. Улыбаюсь. А именно: я им написал, что если они будут вмешиваться прямо или косвенно в ситуацию в Беларуси, если они будут подрывать стабильность моей Родины, то я со спокойной совестью буду убивать немцев. Без всяких разговорах о правах человека. И прочего.

Коротко и ясно. Будете лезть к нам в дом - буду убивать. Будет снова красный флаг над рейхстагом. Если они забыли, у них будет случай вспомнить.

Был уже такой чел - Гитлер, он всех хотел своему порядку научить. Так что если у них, сегодняшних немцев, есть желание еще кого-то поучить, то будет им и "Хенде хох!" и "Гитлер капут".