Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татьяна Вознесенская!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да, всё же мы пропустили ещё одного именинника. 14 июля был день рождения у Татьяны Вознесенской. Я посчитал нужным это исправить. Поздравляю Татьяну с праздником, желаю ей всех благ, удачи, а так же исполнения всего того, что она сама себе может пожелать!

2

Я поздравляю Татьяну Вознесенскую с Днём Рождения. Я желаю вам хороших преданных друзей, которые  всегда вас поймут, любимое дело, которое никогда не надоест и постоянное желание идти вперёд. Пусть в вашей жизни будет больше радостных моментов.

3

Присоединяюсь, у меня хорошо поздравлять не всегда получается.

4

Ну вот... Конечно же и я присоединяю свои поздравления  и самые наилучшие пожелания!!!   http://offtop.ru/img/sm/sm504.gif

5

Друзья мои!!!
   
    СПАСИБО!!!

   Я так счастлива,что клуб наш живет и действует, что он объединяет
добрые души и намерения.
   Какая радость, вернуться домой и увидеть,что жизнь продолжается в
МОЕМ  ЗОЛОТОМ ПЕРЕ, я так себя чувствую вместе с Вами,разными и удивительными,чуткими и ранимыми.
   Я Вас всех люблю!!!

Отредактировано Татьяна В (2006-07-21 11:04:28)

6

Татьяна, умоляю простить меня, что упустил время для поздравления. Присоединяюсь ко всем высказавшим Вам своё почтение. Желаю и дальше быть усмирителем необузданных коллег, генератором новых идей и активным членом Клуба.
Лично у меня дата дня рождения поменялась, но об этом позже, после того, как успокоятся волны прошедшего урагана.

7

Николай Федорович, спасибо за поздравление.

  Верно говорят:лучше позже, чем никогда.

  Вы меня заинтриговали.
  Какие волны прошедшего угарана омолодили ваш возраст /про душу не говорю,
она у Вас моложе, чем у многих молодых/?