Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

CRIttER написал(а):

То, что слышал, - нравится.

Очаровашка этакая, с великолепным вкусом и хорошей техникой!!!

CRIttER написал(а):

Но, разумеется, это лучше слушать, нежели читать. Не все могут сразу ритм ухватить.

Вроде в порядке тут, с размером... :)
Хорошо!
Сейчас по сети пошукаю ещё. Вот только качать МР3 с моей скоростью - это вряд ли.
А у него что-то выходило?

22

Конечно выходило. Но очень маленькими тиражами. Фактически издавалось на собственные средства. Ну и несколько записей в различных сборниках. А так вот: http://blackalpinist.com/scherbakov/Disks/index.html

23

CRIttER написал(а):

Конечно выходило. Но очень маленькими тиражами.

Надо побродить по магазинам. Иногда натыкаешься на неожиданные вещи.
Заинтриговали.

24

http://www.bard.ru/cgi-bin/frameset.cgi?kind=tracks на этой странице почти 400 треков Щербакова, которые можно прослушать, не скачивая, если установлен рил-плэйер ( http://software-dl.real.com/118d284548b … -setup.exe ) Качество - сами понимаете какое, но представление получить можно. Советую просто выбрать понравившийся текст, а потом найти его название в списке. Они там есть почти все. Если заинтересуют какие-то новые вещи, то у меня есть и маленькие файлы новых для подобного же прослушивания.
Вот , для примера несколько треков  ( кое что из самых любимых):

Chinatown

Австралия

Анета

Аэродром

Баллада

Быстров

Гостиница

Диктант

Другое обращение к герою

Дуэт (хор испнцев и французов)

Звездочёт

Издалека вернувшись

Интермедия 4

Коллаж

Корчма

Красные ворота

Марш кротов

Не знаю, как там ландыш...

Ночной дозор

Очнулся утром

Поводырь

Циркач

Чужая музыка1

Школа танцев 2

Ложный шаг

К речи

Анданте

Once

Предположим

Фонтанка

Интермедия2

Интермедия3

Род людской

Ну...и хватит для начала :) Это, разумеется, не все, что мне нравится (нравится то на самом деле практически всё у щербакова), но это почти все - самые любимые вещи. Хотя здесь нет песен из двух последних альбомов.

Кстати, у меня они открылись даже последним винампом. Все файлы не больше мегабайта ( ну, или почти все)

25

Для обсуждения этого вопроса существуют другие разделы, насколько мне помнится.

26

Ну, в другие темы Горохов пока не особо заглядывает - у него с инетом траблы. А здесь, в своей темке, - точно будет. И предназначены то ссылки именно для него.

27

Ну, если у него проблемы с сетью, то понятно, но всё же не следует забывать о том, что по мимо вас и Горохова эту тему могут читать и другие пользователи.

28

И поехали они прямо в Японию – страну восходящего солнца, мафии и микроэлектроники.

И Такеши Китано есчо! :D  :D  :D
Давненько я так не смеялся!  :lol:

29

CRIttER написал(а):

Ну, в другие темы Горохов пока не особо заглядывает - у него с инетом траблы.

Братцы!
Сейчас у меня главная проблема даже не инет, а время. Лето – сенокосная пора, нужно капусту на зиму заготавливать и работаю с 9 до 23. Пару раз за день заскочу домой, но максимум что успеваю – ответить на комментарии, да просмотреть почту. О какой–то вдумчивой работе речи нет. Если доживем до октября –  включусь по полной программе.

Йоши написал(а):

И Такеши Китано есчо!

Yes! :)

30

Горохов написал(а):

Лето – сенокосная пора, нужно капусту на зиму заготавливать и работаю с 9 до 23.

А уж для меня то она какая сенокосная! :) Что называется, день год кормит (правда с московскими ценами и нашими аппетитами - это все же явное преувличение) Поясню - деньги я зарабатываю установкой и сервисом кондиционеров.