Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

CRIttER написал(а):

Поясню - деньги я зарабатываю установкой и сервисом кондиционеров.

Хорошее занятие!
Надеюсь, дома сплит стоит? Или сапожник без сапог? :)
Что до меня, то я намерен родиться в следующий раз где–нить в Якутии и желательно ламой. Жару на дух не переношу. По мне лучше –20 чем +30.

32

CRIttER, я выписался из больницы, установил второй кондиционер, на кухне. За установку отдал $130. Если не секрет, сколько берёте вы? А то хочу установить третий. Я серьёзно...

33

Вы уж меня извините, но в Донецке о Щербакове не знает никто. И в Питере спрашивал во всех киосках - то же самое. А с Инета скачивать - мой комп также стар и слаб, как и я.

34

moment написал(а):

установил второй кондиционер, на кухне.

(Реплика по теме)
Показывают по ТВ Краснодарский край где t в тени достигала 50 град.
И студенты из Африки жалуются: - Как вы здесь живете? У нас такого нет... :)

35

moment написал(а):

CRIttER, я выписался из больницы, установил второй кондиционер, на кухне. За установку отдал $130. Если не секрет, сколько берёте вы? А то хочу установить третий. Я серьёзно...

Во-первых, с выпиской Вас. Желаю побольше здоровья.
Во-вторых - цены в Москве разные. 130 получают только монтажники за довольно мощный кондиционер с большой трассой. Соответственно полная стоимость монтажа ещё выше. Но "фрилансеры" могут установить  бытовой кондиционер и за те же 130, включая расходник.

moment написал(а):

Вы уж меня извините, но в Донецке о Щербакове не знает никто. И в Питере спрашивал во всех киосках - то же самое. А с Инета скачивать - мой комп также стар и слаб, как и я.

Ну, некоторый выход я уже предложил - маленькие ознакомительные файлы, которые качаются относительно быстро даже простым модемом. Их вес не больше мегабайта. Кроме того, их можно слушать, даже не скачивая. Тут есть темка со сылочками на лучшие из песен.