Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОКРЫЙ СНЕГ.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

что значит ваше многословное "о"? Кстати, может сделаете темку - кто-нить кидает текст, а остальные переделывают. ( что-то вроде этого). Или такое уже есть?????????????????

12

О! значит -неподдельное удивление. Скажите честно, плиз, кто автор и почему не пожелал отметиться сим произведением самолично?
Насчёт предложения - а пуркуа бы, собственно, и не па? Только вот какие именно тексты переделывать? Специально писать для растерзания или же предложить писать пародии на уже имеющиеся тексты? Надо помозговать. Какие соображения?

13

да автор и не знает, чо я сюда отправила. Просто знакомый. А произведения можно любые. Тех, кто разрешает оттдавать на растерзание =)  Коротенькие рассказики...вы ещё его продолжение про пса не видели... но я его не выложала - песу жалко. Месть повару называется.... =)

14

http://sb.flyfolder.ru/             туда зайдите - форум группы... там продолжение и Шарифф - автор

15

Ну-у... И кто ж будет спрашивать у авторов разрешения на пародию? Я что ли? Я то и без разрешения накатаю, но тода ж народ возмущаться начнёт совсем... :) а на сайт не могу попасть - не пускають.

16

в смысле? не пускают??? эт как...

17

короче, открывайте темку, я че-нить скину простенькое, а потом люди подключатся

18

здорово, Саб