Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О НЕВИНОВНОМ...

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Лестно же вы о ваших отзываетесь...=) ещё один, считающий себя гением?

12

Кого вы называете "нашими"? Если о Ренатове, то он тут гадил без всяких претензий. Удовольствия для. И он точно не наш.

13

moment

простите, а вы о чем? =0

Я об "отсосать". Это из  прежнего Золотого пера. Уж Вы меня пардоньте. Каков вопрос, таков ответ.

14

Ладно, давайте замнём эту тему. Я ж убрал уже все эти уродства и ссылку дал специально -с просьбой не развивать. А то вернётся этот говнючок, увидит, какой живой интерес вызвало его нашествие и снова за своё примется. Я ж не могу тратить по паре часов на удаление постов ежедневно и банить все диапазоны IP тож ни к чему хорошему не приведёт. Меры принял и , слава богу, отвязался он пока. И вообще - просьба: реагируйте, плиз, на замечания модераторов. Как ознакомитесь - дайте знать и я удалю эти посты отсюда. Ни к чему засорять форум. Он и так тормозной.

15

Что-то там не всё открывается, и многое непонятно.

16

Где? Вы о чём?

17

В общем, я вас чего-то не пойму.

18

CRITTER! Не могли бы посмотреть на стих еще раз? Попыталась исправить ошибки...можете "разобрать по косточкам" ( выражаюсь вашими же словами) =) Плиз.

19

Сабина написал(а):

Я с ними "играю" один на один,

C первой же строчки: "один на один" и "с ними". Это как?

Сабина написал(а):

За каждый мой шаг - по новому следу.

Смысл этого предложения мне вообще непонятен. Не по-русски как то сказано.

Сабина написал(а):

Я вновь на свободе, я с миром един.

Тоже "красивые слова" без особого смысла. Что вообще означает оборот " с миром един". И каким может быть противопоставление?

Сабина написал(а):

Плевать на законы - играю без правил.
И завтра в статьях дешевых газет,
Прочту, как кого-то я вновь обезглавил
И крепче сжимаю в руке кастет.

Вот это что ли  и есть то самое "единение с миром"?

Сабина написал(а):

Да, я не ничтожен,но кончились силы.
Баланс моей жизни к нулю подошел.
Бездарные твари вскрывают мне жилы,
Но латы из стали - я выход нашел.

Знаете, если честно, то неохота мне продолжать после такого какие-то разборы... Ну сами признайте - фигня ведь полная? Не обижайтесь, но нечего тут оценивать и разбирать. Последнее четверостишие даже трогать не стану. Ерунда от первого до последнего слова. Это я не со зла, а просто ничего другого об этой вещи сказать не могу. Поменьше бульварщиной увлекайтесь и фанфиками. Побольше хорошей литературы читайте. Тогда и сказать что появится, и язык, возможно, улучшится... Возможно. Если желание у вас на это будет.

ПС. Первый вариант, имхо, даже посимпатичнее был.

20

Сабина! Может я конечно дурак, а криттер умный... Может я не знаю, какимим должны быть настоящие стихи... Млжет я не те книжки читаю... Но мне кажеться, что это хорошее стихотворение... Возможно есть какието недочеты, которые нужно поправить.... Но вот так забраковывать его я бы не стал...  Стихотворение заставляет напрячься, а если произведение заставляет хоть чтото чувствовать, значит оно уже не просто так... Возможно внем не написано не о чем конкретном прямо, но оно наталкивает на некоторые мысли.... Возможно, разных людей на разные... Возможно, некоторых не наталкивает... Но оно заслуживает внимания... Моё мнение.