Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДУРА

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Имма Грак написал(а):

Вам знакомо такое понятие - осенняя депрессия?

Боюсь, что оно знакомо большей части населения. У многих депрессия становится образом жизни.

Имма Грак написал(а):

Если не тяжело: давайте, пожалуйста, ссылки на ваши фото?

Легко.  :)
Надеюсь это будет интересно.

Юлия Чернявская написал(а):

И кстати, но совсем не кстати, а куда Вы скидаваете фото?

В сети масса фотографических форумов и просто хранилищ. Я пользуюсь одним
http://hiero.ru/
Народ вполне миролюбивый, хотя могут и разнести в пух и прах.
Зайдите, побродите, если понравится - дам приглашение (туда просто так не пропишешься).

Юлия Чернявская написал(а):

А показать ужасть хочется. Может совет от Вас получу. Как делать хорошие фото в диких условиях.

Перефразируя С. Кинга повторю - чтобы хорошо снимать нужно много снимать и много смотреть.
Можно научить как пользоваться инструментами, но видеть человек должен учиться сам. А по технике
хотя бы вот здесь - подробное описание как и что работает в фотошопе.
http://www.adproject.ru/Book.Photoshop_7/index.html
Главное - дорогу осилит идущий. :)

Юлия Чернявская написал(а):

Сегодня мне все добавляют капельку депрессии

И Поваротти умер... :((

12

Спасибо, месир Горохов.

Горохов написал(а):

Я пользуюсь одним
http://hiero.ru/

Это я заметила. Если туда не просто так попасть, наверное там очень большая планка и требования. У меня же просто любительские фото. Меня там просто не вынесут :) О Ваших фотографиях я уже писала. Конечно, у меня они далеко не такие. Но ведь я уже говорила, что не люблю фотошоп. Уж такая древняя :)
Видеть? Так я ж картины рисую. :) Есть даже спрос, только я не умею продавать, потому и не делаю этого. Вот уж год  на заказ не могу нарисовать :)
А с фотиком я почти всё время хожу. Только ведь всё, что я делаю, уже и другие сделали. Одно мне было приятно. Когда в прошлом году я гостила у подруги в Турции, много фотографировала, а потом её муж сказал: "С детства живу в этом городе, но я его увидел другими глазами". И попросили им оставить фото. Что, кстати, в последствии меня и спасло, когда ребенок почистил мой комп. :)
Моя подруга хранит фото на мейл.ру, но она не очень довольна. Поэтому я и обратилась. Имея инет, по сути я не так часто брожу в сети.

13

Юлия Чернявская написал(а):

Моя подруга хранит фото на мейл.ру, но она не очень довольна. Поэтому я и обратилась.

Есть файловые хранилища, но я ими никогда не пользовался. Насколько я понимаю, они для подобных вещей и предназначены: положить и кому надо показал.
Спросите у Криттера как туда попасть, он в этих вещах более компетентен.

14

Я не пользуюсь файлохранилищами. Но вы ж можете и сами найти подходящее. Есть Яндекс, есть Гугл, в конце концов. По моему, там все просто до безобразия. Другое дело, что надо обращать внимание на сроки хранения и пространство под файлы. И усё. И чем фоторадикал не устраивает? Один из лучших сервисов имхо.

15

Горохов! Я поместил в ваш кабинет на сайте ДУРУ. Зайдите гляньте... :)

Если надо подредактируйте.

С уважением, Имма.

***

16

Имма Грак написал(а):

Горохов! Я поместил в ваш кабинет на сайте ДУРУ. Зайдите гляньте...

Зашел, глянул.
Спасибо.
Попробовал сам что-то выложить, вся разметка разъехалась, а ФАК не работает.

17

CRIttER написал(а):

Другое дело, что надо обращать внимание на сроки хранения и пространство под файлы.

ОТ! Именно этого я не знала. Так что для меня всё не так просто. Интересно, а как их выкладывать на сайте (имеется обычный личный сайт), чтобы было удобно и для меня и для других. Другим - смотреть, мне - редактировать и вносить новые. Т.к. у меня на сайте сейчас это - просто неудобно.  А головушка не в том направлении варит. Если есть возможность поделиться - была бы очень признательна.

Отредактировано Юлия Чернявская (2007-09-07 02:23:59)

18

Здравствуйте, Горохов.

Фак не работает? Странно... А вопросы по работе сайта, обязательные к прочтению всеми, в теме на форуме (новый литресурс)? Там можно спросить.

С уважением, Имма.

19

Юлия Чернявская написал(а):

Интересно, а как их выкладывать на сайте (имеется обычный личный сайт), чтобы было удобно и для меня и для других.

Вам лучше было бы устроить сайт где-нибудь, где не просто хтмльный движок, а система управления сайтом на готовых движках. Там предоставляется возможность организовать галерею и прочие удобности. Например ukoz предоставляет такой сервис, rin.ru и другие.

20

Да-да, я слышала о таком.  У меня друг рисовал для работы. Но он учился и работал в этой области. Я же только критиковала его :) Он часто просил посмотреть, что он сотворил и высказаться. Ну я и высказывалась. Он исправлял. У меня это не раз происходило. Я, главное, скажу, что меня бесит, а они исправляют, а как - это было не моё дело. Зато интересно. И им и мне.

Конечно можно попросить о помощи. Только я же там больше не работаю. Но под луной всё возможно. Но как представлю, что надо будет опять всё продумывыть и переносить мои творения еще - мне дурно становится. Впадаю в ступор и кажусь себе полной дурой. Свой я же ручками писала, но меня подучили этому, чуток помогли и выгнали в инет :) Именно так и было - выгнали. Сопростивление было подавлено.

Надо будет собраться с мыслями, замучить всех и попробовать. Так хочется показать Сергею свои фото!