Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 февраля! Ура!!!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Скоро, Скоро!! Это вам не тру-ля-ля!! С 23 Февраля!!!
Мужчины, желаю мужества, стойкости, упорства в досижении целей и благородства во всех жизненных ситуациях!!! С/п, женщины!

2

Мерси, конечно, но мужчин становится всё меньше.
Позорно бегут с поля боя.

3

С праздником, Николай Федорович!

И всех лиц мужеска пола))).

Николай Федорович, может быть, они не бежали -- может быть, они окапываются? ))).

Еще раз всех с праздником!

***

4

С днём защитника Отечества!
Мужчины - важное дополнение к женщине, они созданы друг для друга. Только все ли являются защитниками Отечества? Может, лучше было бы переименовать праздник в просто: "День мужчин!"

5

Нет, переименовывать не надо. Пусть название праздника будет стимулом для мужчин оставаться нашими защитниками и рыцарями. Те, кто уже перестал таковыми быть в силу своих привычек, воспитания или лени, будут пребывать в приятном заблуждении, что их таковыми считают.

6

Спасибо, Рина, на добром слове))).

Вы не возражаете, если я спрошу: Что же вам мужчины сделали? За что вы их так?

Хотя, подумавши, следовало бы по-другому спросить…

Что они вам НЕ сделали? Или для вас…не сделали…

Потому что по моим наблюдениям именно к этому вопросу сводятся ПОЧТИ ВСЕ женские претензии. Улыбаюсь.

В общем, я с вами согласен: мир бы рухнул, если бы женщины периодически ни напоминали мужчинам, для чего их создал Бог.

Но хочу вас успокоить: как правило, к весне память возвращается!)))

-- Балу! Мне хочется бегать и прыгать, срывать цветы, плакать, любить… Скажи, Балу, это весна?

-- Нет, Маугли, это грибы…

*** Вот так, Рина, -- самые лучшие порывы объясняются самыми грязными мотивами…

Однако думаю, что мы с вами общий язык найдем, не так ли? :)

С уважением, Имма.

7

Ровным счетом, ничего плохого и не сделали. Просто, как сказал moment, все больше мужчин бежит с поля боя. И если вы не дезертир, думаю, мы поладим!

8

Поздравляю всех "бойцов" прошедших сровую "школу" вооруженных сил, с праздником защитников отечества!!!
А также и тех кому еще предстоит идти в эту самую "школу"! 2011-й год! Ура!

9

23 февраля - День Защитника Отечества
Почему 23 февраля? Потому что в этот день в 1918 году была одержана первая победа Красной Армии.

С тех пор много всего в нашей стране менялось, но праздник остался. За вас, служивые! И за тех, кто защищает наши жизни!

отсюда

10

http://bayanov.net/funpic/23/014.jpg