Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарегистрировался. Что дальше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знал, в каком оставить сообщение такого характера:))

(Ответ: для новичков клуба открыт форум "Давайте познакомимся", где можно рассказать о себе).

Давайте познакомимся!

Обязательно прочтите справку к этому форуму:

Справка

Ссылки рабочие, но доступны только зарегистрировавшимся пользователям)

Ну, вот, и я здесь…
Пишешь себе, пользуешься разными псевдонимами, иногда даже сам не можешь в них разобраться:))
Началось всё в 1998 году прошлого века, весна была на исходе, я уверенно шел к пол-отличному аттестату, был малость влюбчив, малость романтичен, малость циничен и тщеславен…:)) Читал молодежные издания, а в то время в республике была популярна рубрика «Дело молодое» в газете «Новое дело» - классная «точка» была для молодежи, особенно учитывая, что подобного ничего в Дагестане в то время не было. Все авторы там печатались под псевдонимами, вот и я для себя придумал один, потом, после поступления ещё один, а после ещё один….
Ныне, не хочу подписываться и не Мага-романтиком(первый), и не Le flying’om Fox’om(последний), и даже не  Alcest’om, а просто своим именем:))

Отредактировано MAGOMED (2006-05-06 20:45:53)

2

Я списываю это на молодость. Ников у меня тоже несколько, но имя на всех сайтах одно. Надо писать только такое, за что не придётся краснеть, и тогда не придётся скрывать своё настоящее имя.
Удачи!

3

MAGOMED а мы ведь с тобой земляки!  :cool:

4

:) Хотелось бы поприветствовать Магомеда. :)

Я не особо люблю псевдонимы. Конечно у меня есть любимый ник, но и он содержит часть моего имени. Мне больше нравится, когда имя человека известно. По моему, так общаться проще.

5

Это правильно. Я вот под ником (так уж повелось, что везде в интернете я - wrGraff, так зачем же изменять себе?), но имени своего никогда не скрываю и не стесьняюсь его. Наоборот, даже горжусь им.