Литературный форум. Клуб писателей - "Золотое перо"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объемы творчества литератора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если коротко, то: для небольшого проекта необходимо выяснить, какие нормальные объемы творчества (читай "текста") производит (читай "пишет") литератор/писатель в среднем за какой-то период времени, если это писатель/любитель средней активности, имеющий уйму других дел, но и обожающий творить (то есть, писать).

Если вопрос интересен, детальнее...

Создаем литературный портал, где одобряются только активные литераторы. Для этого нужно выяснить, буквально "сколько текста" пишет неактивный, средний и активный писатели. На основе этого будут присваиваться звания/ранги, и даже закрываться аккаунты (понятно, что академотпуск разрешен).

Кстати, я читал про понятие авторского листа (равен более 20 страниц текста А4), но так и не нашел статистическое объяснение авторскому листу, то есть, кто и за сколько его в среднем пишет.

Также, как дополнение к вопросу, было бы интересно узнать источники с такой информацией, как средний объем для разных типов проивзедений, среднее время, которое уходит на написание разных типов произведений. Все это нужно для того, чтобы "движок" портала реализовать грамотным, с элементами "квеста", отслеживания активности и т.д.

Прошу высказываться только знающих и понимающих. Заранее огромное спасибо за советы в столь нераспространенном вопросе!

Антон

2

Я готов оказать Вам нужную помощь и представить необходимые данные за соответственную, ранее оговорённую, плату.
В противном случае, нам здесь не скучно и без Вас.
С искреннии уважением, ветеран Золотого Пера,  moment.

Отредактировано moment (2009-01-07 17:35:52)